14

В Пскове конкурсная комиссия определила лучшего автора памятного знака погибшим в Первой мировой войне

В Пскове конкурсная комиссия определила лучшего автора памятного знака погибшим в Первой мировой войне, установить который планируется на Мироносицком кладбище. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель областного отделения ВООПИиК, член комиссии по культурному и историческому наследию при администрации Пскова Ирина Голубева.
  • голубева попроси денег на памятник у своего друга шлосберга...
  • Да это же унитаз какой-то, а не памятник! И после этого Голубева будет заливать нам что-то об эстетических представлениях!
  • его госдеп не бросит?
  • Победила дружба...
  • Голубева лоббист?!
  • Проект №5 - полное дерьмо!
  • Шлосбергу наверняка понравится проект №1. Ему же чем хуже, тем лучше
  • что за бараны в комиссии
  • Это не «общественный конкурс». Решение - всего лишь ущербное мнение тесного круга лиц, присвоивших право судить.
  • кошмарный памятник. комиссия показала свое истинное, не на что не годное лицо!
  • Псих
    Голышев и кресты. Кресты и голышев. Гроб, гроб, кладбище, Голышев.
  • При чем тут Голышев, если рулит Голубева с Пославским?
  • Заметьте: никто не хочет отвечать на пустобрёхство авторов постов. Уже никто и писать то не хочет - одно пустословие и одни оскорбления. Путевого сами то не предложили ничего - а все туда-же, в судьи. Политизированные Вы наши. Живите с миром. А конкурс то назывался - Эскиз-идея а не проект. Разницу чувствуете? Куда там - главное Шлосберг, Голубева, Пославский, Шуляковский - все те кто высунулся и против. Бам по кумполу. Острое словечко вставить гоблинское. Никто уже не реагирует на Ваш понос.
  • 16:51 27.05.2014 +2 -2
    Ответить
    Проект №5 - полное дерьмо!
    Полное дерьмо у вас вголове ! А проект прекрасный жалко что мало кто понимает это
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...