9

Пскович просить разобраться со свалкой возле ТЦ «Шайба»

Пскович Владимир Семионов просит разобраться власти со свалкой, устроенной в центре города возле ТЦ «Шайба» . Сообщение об этом он оставил на сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака. 
  • За несоблюдения Правил благоустройства и Порядка обращения с отходами на территории города Пскова могут привлекать к ответственности только муниципалы , а областные структуры или полиция полномочий составлять протоколы за нарушения этих правил не имеют согласно Закону Псковской области "Об административных правонарушениях".
    И при чем здесь Турчак, если согласно статьи 12 Конституции РФ органы местного самоуправления самостоятельны и в структуру органов исполнительной власти не
    входят?
  • Целый сонм муниципальных бюрократов, содержащихся за счет денег горожан, а обращаются к губернатору! Гнать голову города и депутатов тогда взашей!
  • Давно пора заставить городские власти работать...
  • для 14:52
    >>> (14:52 01.06.2014):

    Давно пора заставить городские власти работать...
    сам не гадь где попало что бы не пинать на кого попало, дебил!!!
  • >>> (14:52 01.06.2014):

    Давно пора заставить городские власти работать...
    Городские власти работают полноценно, без указки параноидальных дебилов!
    Сами дебилы пальчик гвоздиком расковыряли...
  • Где Цецерский и Калашников?!
  • вон псковское мурло вылезло, человека дебилом обозвал. Ты и гадишь видать на свалках..
  • >>> (21:32 01.06.2014):

    вон псковское мурло вылезло, человека дебилом обозвал. Ты и гадишь видать на свалках..
    лечи свою больную голову!
  • Псковское быдлосрач вывалило мусор, а не Калаш с Цецерским.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...