2

Опыт Псковской детской областной больницы предложили распространить по всей стране

Сегодня, 6 июня, в конференц-зале Псковской детской областной больницы проходит второй день Всероссийской научно-практической конференции главных врачей, областных, краевых, республиканских, окружных детских больниц России, посвященной 15-летию Ассоциации детских больниц России. Мероприятие проводится под председательством главного врача ФГБУ «Российская детская клиническая больница», председателя Правления Ассоциации детских больниц Николая Ваганова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Выживший из уса дурак Ваганов сам не знает,какую околесицу несет! Какое там отделение паллиативной помощи? Детская богадельня? Только это и есть опвт областной детской больницы. Что касается реабилитации - то контора Царева сама по себе. Рылова совершенно ни при чем. То, что в больнице полный кадровый провал - это Ваганову не показали! Тем временем у самого Ваганова в РДКБ готовится протестная акция по одновременному увольнению по собственному желанию всех сотрудников ведущего в России онкогематологического отделения! Слушать похвалы от такого "руководителя" - быть вором и жуликом!
  • >>> (14:08 06.06.2014):

    Выживший из уса дурак Ваганов сам не знает,какую околесицу несет! Какое там отделение паллиативной помощи? Детская богадельня? Только это и есть опвт областной детской больницы. Что касается реабилитации - то контора Царева сама по себе. Рылова совершенно ни при чем. То, что в больнице полный кадровый провал - это Ваганову не показали! Тем временем у самого Ваганова в РДКБ готовится протестная акция по одновременному увольнению по собственному желанию всех сотрудников ведущего в России онкогематологического отделения! Слушать похвалы от такого "руководителя" - быть вором и жуликом!
    не заговаривайся публично!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...