2

Стали известны подробности кровавой расправы на ферме в Новосокольническом районе

Причиной убийства фермера и подсобного рабочего в Новосокольническом районе стала женщина, сообщают iluki.ru со ссылкой на следователей Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Псковской области.
  • Свидетель
    Ох как свидетели то завираются, какие же они свидетели если не помогли этому человеку, которого убивали и что за бред в показаниях.... Было все со всем не так!!! Никакой девушки, запертой в доме не было,я знаю так сказать этого фермера с самого детства и он тупо не мог такого сделать. Эти люди приехали к фермеру и выпили, но фермер не пил, ему нельзя, у него сердце больное, дальше они отлучились(несколько) забрали у фермера из машины бар сетку,сели на машину и поехали,фермер спохватился искать бар сетку и кинулся до нанять на своей машине, дальше когда они все встретились фермер потребовал бар сетку, на что поступил ответ НЕТ и последовали удары железным предметом(больше 30 ударов по лицу) далее они поехали убить свидетеля с такой же жестокостью! Я когда была в церкви на отпевании и открыла лицо, его там НЕ БЫЛО!!! Было просто замотано бинтом,а у помощника на лице ямы от ударов железячкой. Вы хоть нормальных свидетелей опрашивайте, а то каких то пьяниц понабрали и опрашивают. И кстати там главная в этом Леле была женщина-Светлана, которая организовала это убийство.моя версия- эти люди шли целенаправленно убивать!!!! А Свету эту полиция записала в свидетели, ну и где справедливость?
  • солнце
    Я тоже считаю, что порядок в Новосокольниках надо навести , а особенно в Шахнихе, там собран целый сброт алкашей и наркоманов, Светлана главная у них. а самое главное, что полиция то знает и МОЛЧИТ, это значит им на руку, задержали" казаха," а он ли это? странно, логики в показаниях нет. экспертиза показала. что алкоголя у убитых мужчин нет. а это значит , что всё враньё, и статья заказная. Я тоже считаю , что убивать шли подготовленно. орудие убийства не найдено, да же сжечь хотели дом, но не получилось, наверное Господь уберёг. уж больно много непонятных событий в этом деле. Наша полиция нас " бережёт".Какие свидетели могут быть, Там три дома крестом , соседи не видели ничего, да и место расправы удачное нашли с фермером, везде кусты и поле , трава по пояс. жалко, что хорошие люди гибнут,из-за каких то уродов и наркоманов....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...