6
  • Отец Георгий славен прежде всего тем, что был прекрасным, добрым и понимающим пастырем. Был прозорлив и незлоблив, у него всегда было время на паству и на многих других людей, обращавшихся к нему за советом. Это был необычный священник, почти святой человек. Царство ему Небесное, со святыми упокой!
  • Наталья
    Замечательный, необыкновенный батюшка ... Огромная благодарность ему за службы, беседы, гостеприимство.
    Царствие небесное. Вечная память.
  • ирина
    горько и грустно.не стало самого светлого человека на земле.мы осиротели.вечная память и царствие небесное дорогому батюшке!
  • ирина
    горько и грустно.не стало самого светлого человека на земле.мы осиротели.вечная память и царствие небесное дорогому батюшке!
  • Демури
    Ушел красивый духом, благородный человек. Добрый пастырь и мудрый наставник. На его службах, казалось, сам Бог присутствовал, так это было неформально, тепло и сердечно. Для каждого было свое слово, и по духу и по состоянию. Он был близок людям, доступен в понимании, терпелив в объяснении. Царствие ему небесное и вечная память!
    Дай Бог сил и здоровья матушке Валентине пережить эту утрату. Они были необыкновенно яркой и творческой парой.
  • Демури
    Ушел красивый духом, благородный человек. Добрый пастырь и мудрый наставник. На его службах, казалось, сам Бог присутствовал, так это было неформально, тепло и сердечно. Для каждого было свое слово, и по духу и по состоянию. Он был близок людям, доступен в понимании, терпелив в объяснении. Царствие ему небесное и вечная память!
    Дай Бог сил и здоровья матушке Валентине пережить эту утрату. Они были необыкновенно яркой и творческой парой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...