8
  • Сейчас многие пытаются порассуждать о вере, церкви..? Наверное, не следует всем, этого делать.
  • наверное не следует всем мешать рассуждать. у автора - это потребность души.
  • Татьяна
    Спасибо автору за память! Вспомнилось,как несколько лет назад в период моего неофитства довелось побывать на приходе у отца Георгия,как была поражена и даже смущена несколько несовпадением моих представлений о батюшках.Он был насмешлив,ироничен,прозорлив ,всем без разбору тыкал и поражал своими обширнейшими знаниями.С тех пор много пришлось где побывать ,повидать и пообщаться с разными батюшками , но образ отца Георгия как-то не стерся,запомнился "лица не общим выраженьем".Пусть земля ему будет пухом.Со святыми упокой!
  • Это претензии...?
    А в это время Путин, посадивший РФ на продовольственную иглу, пытается слезть с одной иглы и сесть на другую
  • К сожалению шестидесятники действительно уходят, поколение Окуджавы, Высоцкого,Бродского и Тарковского. Люди служившие идее, ищущие и неравнодушные,не то,что нынешнее поколение циников ищущие прежде всего выгоды для себя, живущие по принципу здесь и сейчас! К сожалению среди священников нередко встречаются и такие! Уходят истинные пастыри, с кем мы останемся?!
  • Спасибо .
  • Вечная память.
  • К сожалению мы сейчас почти все, как горошины без палочки, без веры! Никому и ни во что не верим! Это особенно актуально и востребовано сейчас, когда мы живем в атмосфере информационной войны, когда непонятно кому верить! Как никогда сейчас необходимы пастыри и духовные лидеры, которые могли бы повести за собой, указать правильный путь! К сожалению в наше время таких пастырей катастрофически не хватает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...