5

Андрей Макаревич попросил защиты у Путина

Музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец». В открытом письме Макаревич, просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.
  • Евгения Фёдорова к ответу за клевету! Складывается впечатление, что наши парламентарии вообще не отвечают за сказанное, включая клеветника и провокатора Жириновского! Видимо закон на слуг народе не распространяется! Вдвойне противно, что данную клевету поддерживают наши СМИ, три недели человека, известного певца поливали грязью, чуть ли не весь Рунет ополчился на музыканта! Дело дошло до антисемитских, откровенно фашистских высказываний! Евгений Федоров должен ответить за разжигание межнациональной розни, чтобы другим законникам было не повадно нарушать закон! Противно, гадко и обидно за наш электорат поверивший грязной клевете и ополчившийся на музыканта!
  • Слизняк этот ваш Макаревич. Причем редкий. Шкодить за бабло он первый. А потом защиты у Путина просить. Шабаш, видите ли. Отвечать надо уметь за свои поступки. Или деньги не пахнут?
    Вообще не удивительно. Макаревич всегда был пакостным кроликом. А его бреньканье под гитару я никогда не любил. Эта самодеятельность ниже плинтуса. Любит наш народ всякое г...
  • >>> (21:45 25.08.2014):

    Слизняк этот ваш Макаревич. Причем редкий. Шкодить за бабло он первый. А потом защиты у Путина просить. Шабаш, видите ли. Отвечать надо уметь за свои поступки. Или деньги не пахнут?
    Вообще не удивительно. Макаревич всегда был пакостным кроликом. А его бреньканье под гитару я никогда не любил. Эта самодеятельность ниже плинтуса. Любит наш народ всякое г...
    За какие поступки, за то, что его оговорили, обвинили бог знает в чем, сделали чуть ли не врагом государства?! Ответить должны те кто развязал эту грязную и лживую кампанию против Макаревича!
  • гнус этот Макаревич
  • Лишний раз убеждаешься, что каждый народ достоин своего правителя! С какой лёгкостью мы готовы поверить грязной клевете и ополчится на известного музыканта! Такое впечатление, что вернулись старые Брежневские времена!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...