5

«Первый канал» и НТВ сообщили о похоронах погибшего на Донбассе десантника, якобы отправившегося туда тайно

Сразу два российских федеральных телеканала – «Первый канал» и НТВ - показали новостные сюжеты, в котором было официально объявлено о гибели в боях на стороне ополченцев Донбасса кадрового российского десантника – недавно женившегося 28-летнего уроженца Костромы Анатолия Травкина. При этом в сюжетах заявлено, что военнослужащий был на Донбассе во время отпуска, взятого втайне от родных – напомним, именно такую версию обоснования присутствия российских военнослужащих в рядах ополченцев для российского телевидения ранее озвучивал премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко.
  • Ярослав Петрiв
    Другая правда. И немного статистики. В Скабористане проживает 17% украинцев и выходцев с Украины. Скажите, сколько школ с преподаванием на украинском языке открыто в Пскове? Ни одной? Ай-яй-яй. А украинских классов? Тоже ни одного? ...??? ...Тогда нечего удивляться, что Украина восстала против шовинизма "москалей" и "кацапов". И считает их оккупантами.
  • Захарченко кончай базлать, задрал ты уже своим враньем! Пошел ты на х... и твоя ДНР! Из-за тебя гибнут наши ребята!!!
  • ИВАН
    герои-добровольцы? если по УК РФ просто наёмники.в чём геройство поехали хотели убивать в другой стране людей,за что и были убиты
  • >>> Ярослав Петрiв (12:12 05.09.2014):
    Ярослав Петрiв
    Другая правда. И немного статистики. В Скабористане проживает 17% украинцев и выходцев с Украины. Скажите, сколько школ с преподаванием на украинском языке открыто в Пскове? Ни одной? Ай-яй-яй. А украинских классов? Тоже ни одного? ...??? ...Тогда нечего удивляться, что Украина восстала против шовинизма "москалей" и "кацапов". И считает их оккупантами.
    Совсем сала объелся? 96% населения - русские!
  • >>> Ярослав Петрiв (12:12 05.09.2014):
    Ярослав Петрiв
    Другая правда. И немного статистики. В Скабористане проживает 17% украинцев и выходцев с Украины. Скажите, сколько школ с преподаванием на украинском языке открыто в Пскове? Ни одной? Ай-яй-яй. А украинских классов? Тоже ни одного? ...??? ...Тогда нечего удивляться, что Украина восстала против шовинизма "москалей" и "кацапов". И считает их оккупантами.
    А школы народностей, проживающих на территории региона, тут как раз есть - например эстонская гимназия в Печорах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...