10

На могилах похороненных в Выбутах псковских десантников установили каменные надгробия

На могилах похороненных на кладбище села Выбуты под Псковом военнослужащих 76-й дивизии ВДВ Александра Осипова и Леонида Осипова установили надгробные памятники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы.
  • Алех
    Каменные надгробия НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СВЕЖИХ МОГИЛАХ, усадку никто не отменял!
  • Лена Соколова
    По сообщению А.Лысенко(пресс-секретаря СНБО Украины)за сутки возле Мариуполя было уничтожено около 100 противников, я надеюсь, что половина из этих 100 окажутся россиянами, может тогда общество проснется и откажется воевать со вчерашними братьями-украинцами. Не понятно за что и кого гибнут ребята.
  • >>> Лена Соколова (14:17 05.09.2014):
    Лена Соколова
    По сообщению А.Лысенко(пресс-секретаря СНБО Украины)за сутки возле Мариуполя было уничтожено около 100 противников, я надеюсь, что половина из этих 100 окажутся россиянами, может тогда общество проснется и откажется воевать со вчерашними братьями-украинцами. Не понятно за что и кого гибнут ребята.
    Чего ж вам всё непонятно-то? За свободу соотечественников, живущих на Донбассе и не хотящих жить в государстве, где незаконно свергают законно избранного президента, каким бы он ни был, и пытаются насильно ассимилировать почти половину населения, где нападают на ветеранов Великой Отечественной и прославляют абсолютного отморозка и террориста, где с радостью собираются встречать солдат НАТО, то есть предают свою историю и свой род - и т.д. и т.п.
  • для Лены: Тебе бы соску сосать или ещё что а не в политику нос совать.
  • Лена Соколова
    >>> (14:38 05.09.2014):

    для Лены: Тебе бы соску сосать или ещё что а не в политику нос совать.
    Не надо хамить, политОЛУХ!
  • Лена Соколова
    >>> (14:21 05.09.2014):

    Чего ж вам всё непонятно-то? За свободу соотечественников, живущих на Донбассе и не хотящих жить в государстве, где незаконно свергают законно избранного президента, каким бы он ни был, и пытаются насильно ассимилировать почти половину населения, где нападают на ветеранов Великой Отечественной и прославляют абсолютного отморозка и террориста, где с радостью собираются встречать солдат НАТО, то есть предают свою историю и свой род - и т.д. и т.п.
    Если кто-то не хочет жить на Донбассе по разным причинам, он уезжает в другую страну или местность, где ему комфортно, а не берет в руки оружие и начинает войну. К Вашему сведению, законно избранного никто не свергал. Законно избранный одел памперсы и сам смылся в Россию.
  • для Лены:Ты вообще соображаешь что пишешь.Причина бегства из Донбасса война. На территорию Донбасса вторглись нацисты и мужики взяли оружие в руки защищая СВОЮ ещё раз повторю СВОЮ землю где они родились и выросли.
  • >>> (14:21 05.09.2014):

    Чего ж вам всё непонятно-то? За свободу соотечественников, живущих на Донбассе и не хотящих жить в государстве, где незаконно свергают законно избранного президента, каким бы он ни был, и пытаются насильно ассимилировать почти половину населения, где нападают на ветеранов Великой Отечественной и прославляют абсолютного отморозка и террориста, где с радостью собираются встречать солдат НАТО, то есть предают свою историю и свой род - и т.д. и т.п.
    Не надо за свободу! Наши ребята гибнут за правительства самопровозглашенных республик,которые с точки зрения международного права ничем не отличаются от бандитов! Гитлер вводил войска в Судетскую область тоже якобы для защиты немцев!
  • >>> Лена Соколова (15:05 05.09.2014):
    Лена Соколова
    Если кто-то не хочет жить на Донбассе по разным причинам, он уезжает в другую страну или местность, где ему комфортно, а не берет в руки оружие и начинает войну. К Вашему сведению, законно избранного никто не свергал. Законно избранный одел памперсы и сам смылся в Россию.
    Молодец! Законный президент действительно смылся и фактически предал свой народ!
  • Василий
    Добровольцы они были если только максимум. А погибнуть можно и на учениях, можно где угодно погибнуть. Не надо все связывать с Украиной.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...