На самом деле! В Пскове много девушек-красавиц, а из "ящика" на нас смотрят серые мышки. Не собираюсь никого обидеть, некрасивых женщин не бывает, но профессия ведущей на канале ГТРК - Псков обязывает быть безупречной во всех отношениях
Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
не хотите макраме и крючок? рискуете получить круглосуточный репортаж про заседания в обл.админе. про сету.
а я считаю все женщины ведущие на псковском телевидении прекрасны во всех отношениях - а если кому что не нравится -добро пожаловать на модные кабельные
Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
))))))))))))))))))))))))))))))))"""А что,разве,на Псковщине телевидение есть?
Надо же не заметил"""" супер, они себя считают телевидением,и СМИ, хотя ничего не представляют из себя, более скажу, у 90 процентов там работающих и образования нет, максимум фил фак, а бухгалтерша с законченным платно вольным руководит медиа, пи..., кухарка на гос службе, маразм, поэтому у нас ничего и нет,и откуда бы взяться?
псковитин 17:25 28.09.2014 Вы думаете,что здесь есть чему завидовать? Вряд ли. Если Вы про кухарку, то тут пожалеть можно, а если тем у кого нет образования, то я вообще не понимаю чему тут завидовать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
а совместить не пробовали? И дикцию. и красоту...
Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
Директора меняются, а кадры- ну сущее бедство! Сюжеты стали более динамичными и только! Впечатление, что в области только макраме, сету и вязание крючком.
Надо же не заметил..
Надо же не заметил"""" супер, они себя считают телевидением,и СМИ, хотя ничего не представляют из себя, более скажу, у 90 процентов там работающих и образования нет, максимум фил фак, а бухгалтерша с законченным платно вольным руководит медиа, пи..., кухарка на гос службе, маразм, поэтому у нас ничего и нет,и откуда бы взяться?
Ну, значит и Вы подтверждаепте мои самые худшие подозрения...