14

Василий Сенин рассказал о предстоящей премьере с «тремя мэтрами псковской сцены» и других новинках театрального сезона

Художественный руководитель Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина Василий Сенин сегодня накануне премьерного показа нового спектакля «Старая актриса на роль жены Достоевского» провёл брифинг для журналистов, на котором рассказал о самых интересных постановках, которые смогут увидеть местные зрители в этом году.
  • Были на спектакле Граф Нулин,понравилось.Было ощущение, что мы находимся не в Пскове , а в Москве или СПб.Молодцы!!!!
  • Модест
    Были на спектакле "СТАРАЯ АКТРИСА НА РОЛЬ ЖЕНЫ ДОСТОЕВСКОГО". Браво Крамер и Яковлев!!! Сенин и молодые наглые "актёры" псковского театра ( образование- курс Радуна в нашем "кульке" или Алтайский "кулёк") - учитесь у мастеров! Пока есть у кого учиться.
  • Сенин, валил бы со своими бестолковыми постановками.
  • бабушка
    а дети опять без новогодней сказки и елки?молодец васил ий!
  • >>> бабушка (10:58 19.09.2014):
    бабушка
    а дети опять без новогодней сказки и елки?молодец васил ий!
    Будет вам и елка и палка!
  • >>> (09:06 19.09.2014):

    Сенин, валил бы со своими бестолковыми постановками.
    Привет троллям неудачникам
  • ПРАВДОРУБ
    Василий Сенин родился в Ленинграде. Готовился стать военным врачом, но, побывав в анатомическом театре, передумал. Поступил на юридический факультет Петербургского университета, но тоже передумал. Затем, спустя два года, - на актерское отделение ЛГИТМиКа, а в 1997 г. - на режиссерский факультет ГИТИСа в знаменитую фоменковскую мастерскую.

    Психиатр проверял человека вообще???
  • ПРАВДОРУБ
    Василий Сенин родился в Ленинграде. Готовился стать военным врачом, но, побывав в анатомическом театре, передумал. Поступил на юридический факультет Петербургского университета, но тоже передумал. Затем, спустя два года, - на актерское отделение ЛГИТМиКа, а в 1997 г. - на режиссерский факультет ГИТИСа в знаменитую фоменковскую мастерскую.

    Психиатр проверял человека вообще???
  • А-ха-ха! Сенин, похоже мало что понял. Собираясь на постановку в Новосибирский "Красный факел", решил таки заполнить время заезжими гастролёрами. А где, Вась, обещанные губернатору 11 премьер за сезон? или дворец культуры с новой киноустановкой таки рулит?
  • ...И, кстати, тролли интересуются, надеясь на ответ пресс-службы театра, а чем в новом сезоне побалУет псковскую публику сам маэстро (Васька в смысле)? Или сейчас баловать будет сибирскую публику, а затем вернётся к жителям Ярославля? Киносеансы с гастролёрами- хорошо, но хочется продолжения "Графа Нулина"...)))
  • Пресс-служба театра молчит? Зря. Тролли- это тоже зрители. А вопросы можно и в "космос" позадавать. А можно и Сенину, напрямую. Вась! Так что с обещанным на сезон появлением громадного парада премьер? Доживёт ли, по твоей версии, "Гедда" до эдак десятого представления? Или вместе с "Нулиным" уже перейдёт в разряд "легенды"? То, что "Старая актриса" получится, сомнений не было. Такого уровня актёрский дуэт при желании и из телефонной книги шедевр может создать. Твоя, Вась, какая в том заслуга? По королевски разрешил выйти им к зрителю что ли? Тройка артистов в "Ветре", вероятно, тоже многое интересно сделает. "Афинские" и "Валентинов" в репертуар вернулись? Спасибо, Вася! Дальше то что? В афише какой-то ДК для гастролеров и киносеансов. Это всё прекрасно вписывается и в другие места. То, что Раппопорт и театр "Глобус" приедут- конечно, спасибо. Но не будут ли эти гастроли историями как с александринским "Укрощением", еле-еле втиснутым в зеркало сцены. На стационарах это ой как по-другому всё...Радуй, Вася нас и дальше своими планами в новосибирском "Красном факеле", Ярославле, "Приюте комедианта"! А мы пока киношку посмотрим. Заранее тебе, Вася, спасибо!
  • лунАпарк, блять
  • МОДЕСТ
    Вася их мэтрами назвал? Я не ослышался??? До этого он и Дамберг говорили: "Новохижин? Яковлев? А кто это???"
  • Афиша академического театра драмы старинного русского города: Манхэттеншорт, Довлатовфест, маньяк Роберто Зукко и маньячка Гедда Габблер. Только меня это смущает?))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...