2

В Пскове обсудили варианты избрания следующего главы города

В зале заседаний администрации города Пскова состоялся круглый стол, посвященный организации местного самоуправления в муниципальном образовании. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • К чему приводят выборы депутатов Псковской городской Думы по партийным спискам? К торговле мандатами.

    Результаты голосования за партии легко прогнозируются: больше половины выигрывает «правящая» партия, свои традиционные проценты набирают коммунисты, ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Яблоко».

    Заранее известное число мест по партийным спискам выставляются на аукцион местными партийными функционерами, потом, за редким исключением, обладатели приобретенных с молотка мандатов, занимаются растаскиванием городского бюджета, не задешево продавая свои голоса.

    Не удивляет, что в первых рядах здесь выступает ЛДПР, а в последнее время к ним примкнула КПРФ, видать, все золото партии разбазарили и приходится искать новые источники.

    Все читали сказку о Джельсомино, который фантазиями Джанни Родари попал в Страну Лжецов. Там правит король с пиратским прошлым. Он и его подельники из-под «веселого Роджера». По его указам все обязаны врать, там даже собаки мяукают. Во всех карманах фальшивые монеты, новости люди узнают из газеты «Образцовый лжец».

    Положительные герои сказки организуют подполье и разоблачают короля, который гордится своей рыжей шевелюрой, всем ее демонстрирует и хвалится, а она оказывается париком, а король лысым. Этого унижения народ стерпеть не может и в результате всяких разных революционных событий в страну возвращается правда.

    Джанни Родари сочинял добрые сказки, поэтому бывшего короля даже не посадили в тюрьму за его вранье, а избрали председателем клуба лысых
    .
    Именно поэтому, выборы городской Думы нужно проводить по одномандатным округам, выборы Главы города – всеобщим голосованием всех псковичей, и чтобы потом не второпях, заранее организовать в городе клуб веселых гармонистов.

  • Следующие выборы без мухи це-це! Каждый должен заниматься своим делом! Управленец пускай управляет, гармонист играет на баяне! Это только в Америке актеры могут управлять государством и быть губернаторами! У них система так хорошо отлажена, что даже актеры-президенты и губернаторы не могут ничего испортить! У нас же это не работает! Хватит нам уже Иванов-дурачков у власти!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...