14

Она просто не знает свой предмет — директор гуманитарного лицея Пскова о ситуации с молодой учительницей

Директор гуманитарного лицея в Пскове Светлана Лагашкина прокомментировала жалобу, размещённую на сайте губернатора Псковской области. Автор сообщения Наталия Чистякова обвинила директора в том, что та выживает из школы молодую учительницу географии Марию Ермоленко.
  • Муртазайкин
    Узбекский опыт великая сила...
  • интересно, кто врёт? ау, лицей, как на самом деле?
  • Вопрос - как же ее брали на работу, если она не знает предмета?! Должно было быть собеседование или ее взяли не глядя, по принципу - на безрыбье и рак рыба?!!!
  • Директор - женщина это страшная сила! Обычно это жесткое авторитарное управление! И естественно если кто выбивается из общего ряда и не прогибается - того вон из школы!!!
  • Тов. Лагашкина, будьте нормальным руководителем и не выносите ЭТО на всеобщее обсуждение!!! Вы же педагог с немалым стажем! Разрешайте конфликты внутри стен своего лицей или это уже не лицей?! Кроме того, как Вы, являясь учителем математики (алгебры и геометрии) можете давать оценку знаниям педагогов других дисциплин? Это не Вам решать! Обратитесь в соотвествующие образовательные структуры городской или областной алминистрации и получите полную консультацию. Не превышайте своих полномочий и не выносите ссор из избы! Дайте лицею быть лицеем, а не местом раборок!
  • Аноним
    Я ученица Марии Александровны. Ну, что я могу сказать. Думаю, что материалом она владеет свободно и знает свой предмет. Светлана Ивановна на этот счет не права. Проблема состоит в том, что Мария не может заинтересовать детей на уроке, не может преподать материал должным образом. Ее речь монотонна, и я не понимаю, что она говорит, ее губы двигаются безумно, они как будто существуют отдельно от нее. Еще она ходит в прозрачной блузе, обнажая свои телеса, что не совсем приемлемо для учителя. И ронять свои, извините, сопли на тетради учеников, - тоже не есть хорошо. Но дело конечно не в этом. Дело в том, что как педагог она во многом уступает Валентину Владиславовичу Антипову! Вот кто был действительно хорошим специалистом, решение директора о его увольнении до сих пор никому не понятно. Он лучший учитель, и фургон у него клевый! Верните географа! Прислушайтесь к мнению детей! Аллах Акбар. Господь с Вами со всеми.
  • Аноним
    Верните Валентина Владиславовича
  • Перестаньте здесь обсуждать внутрилицейские разборки!!! Достали!!!
  • Я ученица Мариии Александровны...Она учитель хороший ,знает материал...Главная проблема в том ,что она не умеет правильно преподала урок ,чтобы дети были заинтересованны ...Думаю ,что достаточно дать ей несколько советов специалистов ...Я ее уважаю ,но она на самом деле включает текст на экране или говорит детям ,чтобы они списывали параграф из учебника ...Но вот Валентин Владиславович преподавал уроки всегда ооочень хорошо !!!!Когда он ушел ,многие дети были очень расстроены!!!он всегда сам вел уроки !!всегда говорил все по теме , и не болтал просто так....Сейчас только октябрь... Я думаю ,что пока не нужно судить человека ,который только начал работать учителем географии...
  • Аноним
    Я ученица Мариии Александровны...Она учитель хороший ,знает материал...Главная проблема в том ,что она не умеет правильно преподала урок ,чтобы дети были заинтересованны ...Думаю ,что достаточно дать ей несколько советов специалистов ...Я ее уважаю ,но она на самом деле включает текст на экране или говорит детям ,чтобы они списывали параграф из учебника ...Но вот Валентин Владиславович преподавал уроки всегда ооочень хорошо !!!!Когда он ушел ,многие дети были очень расстроены!!!он всегда сам вел уроки !!всегда говорил все по теме , и не болтал просто так....Сейчас только октябрь... Я думаю ,что пока не нужно судить человека ,который только начал работать учителем географии...
  • Аноним
    Я ученица Мариии Александровны...Она учитель хороший ,знает материал...Главная проблема в том ,что она не умеет правильно преподала урок ,чтобы дети были заинтересованны ...Думаю ,что достаточно дать ей несколько советов специалистов ...Я ее уважаю ,но она на самом деле включает текст на экране или говорит детям ,чтобы они списывали параграф из учебника ...Но вот Валентин Владиславович преподавал уроки всегда ооочень хорошо !!!!Когда он ушел ,многие дети были очень расстроены!!!он всегда сам вел уроки !!всегда говорил все по теме , и не болтал просто так....Сейчас только октябрь... Я думаю ,что пока не нужно судить человека ,который только начал работать учителем географии...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...