20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 19





У меня вопрос с организаторам выставки. Граждане, ну вот вы себя же там все художниками кличите, о художественной смелости рассуждаете, воспаряя, а плакаты к выставки делаете такие, за что на 1 курсе какого-нибудь колледжа по рукам будущих дизайнеров молотком бьют! Более безвкусной, откровенно дилетантской работы со шрифтами, композицией и прочими элементами не придумать! И не надо прикрываться "тяп-ляп-арт": когда это было бы "месседжем", это было бы по-другому, "стилизацией" под тяп-ляп. А тут - натурально халтура. А потом плачетесь, что вам бесплатной аренды не дают. Так я как налогоплательщик первый скажу, что лодырей и бездарей надо гнать взашей и муниципальной собственности!