20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 4





Ручки к небу, глазки в пол-
Вася Сенин прям орёл!
"На себе тащу культуру!
Труппу, Дамберга, пресс-дуру
(Ту, что с розой на плече
Отпор даёт всей саранче).
Утомился - нету сил,
Кто вообще меня просил
Затясаться в этот город?
Тут убожество и холод.
Подворотни тут опасны,
Театралы - безобразны!"
Нет понятья у людей,
Наш граф Дулин - лицедей!
Он в джакузи отдыхает,
По Европе разъезжает.
Под защитой он крутой-
Не уедет он домой!
(Как бы мы тут не старались,
Не кричали, не ругались.)
Вора вор всегда прикроет-
А народ пускай поноет!
Бесполезна тут борьба-
Область Псковская больна.
Заразил её отряд
"Славных" питерских ребят
Равнодушьем,чванством,...лядством,
Мародёрством,тенеядством!
Фестивали,шоу,пляски,
Пьянки,фильмы,голден маски.
А театра нет как нет!
Мгла вокруг. Когда ж рассвет?!