1
  • АНТИВИРУС
    Что касается Израиля, то там конечно евреи счастливы, просто в Израиле все чиновники, депутаты и президент евреи, что не даёт им почвы для негативного развития души, ведь Талмуд запрещает еврею гадить себе подобным.
    В то же время в России у еврея уже проявилась стойкая негативная аллергия ко всему Русскому. Погромы в царской России, сталинский ГУЛАГ, реформы Путина довели еврея в России до безысходности, как бы появившееся в начале прошлого века надежда править Россией рухнула окончательно.
    Вся беда в том, что после смерти Сталина евреи опять взялись за своё, развили в России разнузданную бытовую коррупцию, почти все пристроились чиновниками, адвокатами, судьями, журналистами, торгашами, артистами и политиками, что обрушило всю политическую и экономическую коммунистическую систему и привело к перестройке, а еврей оказался загнан в угол, озлобился и организовал пятую колонну.
    Я думаю для счастья, еврею надо жить в Израиле.
    Лев Маркович, а ты как мыслишь?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...