7

Следственный комитет проводит проверку по факту избиения прораба начальником великолукского СИЗО-2

11 ноября газета «Комсомольская правда» распространила информацию о ЧП в СИЗО-2 города Великие Луки. Директор ООО «Промгражданстрой» Виталий Сергеенко, чья фирма ведёт ремонт в СИЗО, рассказал, что 10 ноября начальник учреждения Олег Логинов избил прораба. При этом, якобы, от мужчины сильно пахло алкоголем.
  • В закрытых учреждениях подобных СИЗО местное начальство это царь и Бог! Кум, хозяин, Батя и много еще как! Они там хозяева жизни, чувствуют свою безнаказанность и делают что хотят!!!
  • Ну тут, похоже, доделался: попутал ЗК с обычным рабочим.
  • Хозяин поступил строго по понятиям. Прораб сам допустил косяк, оборзел в натуре: стоял вразвалку, махал ветками, гнал фуфло в процентовках, не следил за базаром. В результате схлопотал по макитре. Хорошо, кони не шаркнул.
  • >>> Портвейн 777 (10:47 20.11.2014):
    Портвейн 777
    Хозяин поступил строго по понятиям. Прораб сам допустил косяк, оборзел в натуре: стоял вразвалку, махал ветками, гнал фуфло в процентовках, не следил за базаром. В результате схлопотал по макитре. Хорошо, кони не шаркнул.
    А вы, батенька пишите со знанием дела! И по фене ботаете! Что сиживать приходилось?!!!
  • На больничном? Прораб наверно, неловко от кулаков уворачивался, повредил начальника.
  • Гарик
    Логинов пьяница и хулиган. Сам видел и работал с ним в одном учреждении ещё в Невеле.
  • Гоша
    Да, Логинов ещё тот фрукт. Тоже, помню его ещё в Невеле (он работал там вертухаем) на малолетке (воспитательная колония для н\л). Постоянно спал на вышках, да пил водку в выходные, с нужными людьми из колонии. Потому и стал начальничком. Правда, понимающие люди, его никогда не уважали , даже в Невеле.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...