24

Командир 76-й дивизии ВДВ опроверг информацию о межнациональном конфликте в 104-м полку

Командир 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии Алексей Наумец опроверг информацию о межнациональном конфликте на территории 104-го полка. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • видимо чебуреки обнаглели и вынудили его на крайние меры.и к собственному сожалению, понимают они только такой разговор!сейчас будут придумывать всякие отмазки,боясь сказать правду.
  • А вы что хотели? Чтобы он признал правду? Смешные люди, ей-Богу!
  • скобарь
    Вы хоть за орфографией следите, русские писатели, обидно, а?:((( Окончания слов смотрите, подсказка...
  • мама
    безусловно нам хочется знать правду но это не возможно в таком мире мы живем какой межнациональный конфликт начнут собирать мальчик который убивал почему избит ход конфликта был после отбоя где были дежурный сержант офицер наконец была драка никто там не лег спать жалко всех в этой истории 2 сентября повесился мальчик не прослужив и полгода и все мы понимаем что это вовсе не суицид
  • а вы сидите здесь чтоб за ошибками следить
  • спасибо,орфограф!но, смысл написанного и так всем понятен.народ устал от затягивания разбора полётов, этих типа не межнац конфликтов. т.е нас везде бьют за то что русский,а если даём ответку,так это чуть ли не геноцид
  • Ольга
    >>> (11:14 01.12.2014):

    видимо чебуреки обнаглели и вынудили его на крайние меры.и к собственному сожалению, понимают они только такой разговор!сейчас будут придумывать всякие отмазки,боясь сказать правду.
    Чебурек это ты, а он такой же человек как и все мы. И на убийство этому татарину ни кто право не давал. И потом , это был очень хороший мальчик, спокойный в отличии от не которых.
  • я смотрю ты в теме!прокладка Ольга-чебуречная.
  • Ольга
    >>> (14:42 01.12.2014):

    я смотрю ты в теме!прокладка Ольга-чебуречная.
    Я мать двоих детей, а не прокладка. А вот тебе надо бы голову полечить, а то потом такие и убивают людей.
  • Ничего удивительного в том что случилось нет! Мы живем в неспокойное время, в состоянии истерии и неблагоприятных прогнозов! Не известно что будет со страной в следующем году! СМИ каждый день капают нам на мозги о событиях на Украине и разжигают нездоровые русофобские настроения! Поэтому не удивительно что такое происходит у нас в армии!!!!
  • Гражданин РФ
    Что еще ждать от дивизии, где уже половина котрактников нерусские, жмут и наших и друг друга. 104 полк вообще чудное место, куда там особисты смотрят, с котрактников с зарплат, с боевых получают долю сначала командиры,потом даги, потом еще и ушлые пацанчики, участники ОПГ. Подобные конфликты постоянно, просто на этот раз с телом дело, вот и не замылить.
  • вот вот,Гражданин как раз озвучил варианты близкие к истине! а командир никак не может разобраться и прокомментировать
  • Гражданин прав. Это и есть бандитская путинская вертухаль власти.
  • Гражданин РФ
    Да Путин-то причем? Сначала отцы-командиры набирали в дивизию всех подряд со всей страны, чтоб отчитаться что контрабасами полностью укомплектована. Половина мертвых душ, только зарплату пилят с командирами. Лично знал контрабаса, дважды судим за грабеж, один раз отбывал срок в колонии, потом в армию пристроили родственники. Там такого сброда-пруд пруди,вот и порядки в героическом подразделении.
  • чё за долбан, сюда Путина приплёл.он что ли должен в части порядок наводить? или отцы командиры?
  • Николай
    посмотрите как этот "мальчик" Садиг Мирзоев (найдите его страницу в вк) служил....первые полгода, кто отпускал их на гражданской машине в лес с оружием, кто разрешал им фотографироваться с бутербродами и стаканами с "чаем" в комнате командира роты и т.д. Тем более один на один не русские редко дерутся или с ножом или толпа на одного-за что боролся, на то и напоролся!
  • посмотрите как этот "мальчик" Садиг Мирзоев (найдите его страницу в вк) служил....первые полгода, кто отпускал их на гражданской машине в лес с оружием, кто разрешал им фотографироваться с бутербродами и стаканами с "чаем" в комнате командира роты и т.д. Тем более один на один не русские редко дерутся или с ножом или толпа на одного-за что боролся, на то и напоролся!
  • Да какая разница какой он был национальности. В каждой нации есть плохие и хорошие люди.Так вот Саша - был очень хорошим,отзывчивым,добрым и вежливым мальчиком. Я знаю их семью, с мамой Саши вместе работала в одной организации. Сашу знаю с детства и до сих пор не могу поверить, что его не стало.Я думаю каждый кто его знал подпишется под моими словами. Что же творится в этой армии,почему командиры, которым мы - матери доверяем своих сыновей, позволили такому случиться!??? Почему не сообщили родителям Саши о случившемся,ведь он 2-е суток после ранения ещё был жив, хотели скрыть этот факт, надеялись что пронесёт??? Да что же вы за нелюди такие!!! Ради того, чтобы спасти свои шкуры,вы готовы были пожертвовать жизнью мальчика!? Я считаю, что всех командиров этой части надо наказать, нельзя оставлять это без внимания! Сашку конечно не вернёшь, но виновные должны быть наказаны!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...