12

Нарушение Конвенции ООН, отсутствие квалифицированных кадров и современного оборудования выявила проверка в псковском «Топольке»

В специализированном детском саду Пскова «Тополёк» для детей с нарушениями зрения Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов обнаружил нарушения федерального законодательства, Конвенции ООН о правах ребёнка, отсутствие квалифицированных кадров и современного оборудования. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам детский омбудсмен.
  • Как Тополек проверять - так конвенция ООН, как Украину дербанить, так наплевать нам на ООН! Страна придурков.
  • не гони ипанутый придурок,Украину создала Россия.а америСОСЫ вас раделят и раздут ваши земли,их прежним хозяевам.а ты долбан в шахте сгниёшь, будешь для негров уголь добывать и орать Сало Уронили, Героям Сала!
  • господин Шахов,а слабо проверить? - выделялись ли средства на модернизацию, если да,то сколько и кудЫ они девались, и что можно было бы на эти деньги приобрести для детсада ? ну проверил,дети и сад в нищете прозябают!а дальше то что? мол выполнил проверку и результаты сообщил)), доведи дело до конца и накажите виновных упырей! вон наши социологи,народ допросили на много денег,а их за это даже следователь не допрашивает. Трахберг только тихо улыбается
  • ОСТАП
    обратитесь в Лигу Наций - там Вам помогут!!!
  • Украину создала Россия
    _______________________________
    Украина возникла, как составная часть России. Как известно, Киев - мать городов русских ( лучше - отец ).
    +++
    а америСОСЫ вас раделят и раздут ваши земли,их прежним хозяевам
    _______________________________
    Пока известно доподлинно, что независимость от РФ Украина получила вследствие подписания Б.Н. Ельциным Беловежских соглашений. Он, что, Америсосный агент на содержании у Госдепа? Тогда, почему он вам втюхал своего преемника - Путина В.В.? Тоже агента Госдепа? Или не агента, тогда и Ельцин не агент, а просто - государственный преступник. И никакие америСОСы тут ни при чем. Мы и без помощи америсосов свою Родину САМИ прекрасно раздербаним на виллы в Ниццах!
    Каким хозяевам вернут замли? Все прежние хозяева замель на территории РФ и Украины давно сгинули в ГУЛаг'е, или в эмиграции, или в Голодоморе и т.д.
    +++
    а ты долбан в шахте сгниёшь, будешь для негров уголь добывать и орать Сало Уронили, Героям Сала!
    ______________________________
    Это - врад-ли. Я - гражданин России. По специальности - не шахтер. Сало ем мало. Горилкой не злоупотребляю. Поэтому: Слава Украине! Героям - Слава! Путинизм - не пройдет! Смерть путининизму! Даешь великую и могучую страну - Россию!
  • во как гавнище из тебя брызжет. надо только тебя танком раздавить или трактором гусеничным,гнида проамерикансая. Сало-Уранили !Херам-Сала!
  • гражданину России
    Даaa,тут серьёзно всё.
    Есть знакомый психиатр,могу посодействовать , примет без очереди...
  • из каких земель собрали Украину?!почитайте историю! и никто ничего против неё и народа не имеет! но среди хохлов,много бандеровских блевотников и гадски настроенных по отношению к спасителям,кормителям и освободителям! поэтому целесообразно их истребить и желательно чтоб не успели разбежаться! вы на В.В Путина должны молиться с утра до ночи,что он вас терпит и внимания пока не обращает на дебилов.сучары доиграетесь,начнёте войну и пипец вам тогда
  • Украина - свободное независимое государство и вольно само решать как ему жить и в какие союзы вступать! Вмешательство во внутреннюю политику сопредельного государства, тем более посягательство на его территорию нарушает нормы междунароного права и ставит Россию в один ряд с гитлеровской Германией!!!
  • Стана победившая фашизм сама становится агрессором и это в преддверии празднования 70-ти летия победы во 2-й мировой войне! Позор! Мне стыдно за свою страну!!!
  • статья про детский садик! зачем приплёл сюда Украину и ещё чего-то? срыгни отсюда,нечисть. сало не ешь? значит у тебя его нет или никто не угощает. пойди посуду помой или мусор выкинь,из головы не забудь тоже.займись чем нить полезным
  • Блин да причем тут Украина!! Кто ответит, что детей лечили на старинном оборудовании? Да без квалифицированного персонала и без лицензии? Где был директор? Почему это ей было позволено делать и как видно годами?Кто курировал детсад со стороны Администрации?! Где депутат гордумы от округа !1 Власть АУ!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...