10

В рамках административной реформы в Псковском районе хотят объединить 4 волости и разделить Родину

Рабочая группа по объединению волостей Псковского района, созданная по итогам встречи губернатора Андрея Турчака с активом района 26 ноября, выработала предложения по проведению административной реформы в муниципалитете.
  • 123
    Родину делить не надо.Она нам нужна. делите деревню Родина.
  • 123
    Родину делить не надо.Она нам нужна. делите деревню Родина.
  • передать городу Пскову деревню Борисовичи вместе с переданными землями (в том числе улицы Михайловская и Балтийская, новый микрорайон «Европа» за дорогой в сторону деревни Родина - поддерживаю! Давно пора!!!
  • Родину делить нельзя, она едина, одна и не делится. Её могут поделить негодяи и предатели.
  • >>> (16:01 03.12.2014):

    Родину делить нельзя, она едина, одна и не делится. Её могут поделить негодяи и предатели.
    Милок, тебе в Богданово!
  • Едина Россия, едина страна!
  • А новый дом главы теперь будет получается в городе?
  • Вообще это дебилизм какой-то! А что с Портянниково?? Там тоже стройка пошла и через пару лет такой же район, как на Владимирской будет, с такими же проблемами.
    Что за прикол клочки-кусочки присоединять, и через 2-3 года опять в этом же болоте топтаться и тратить очередные годы на поиск решения проблемы и потом решать годами опять. Присоедините сразу на перспективу территорию и проблем не будет.
    Родину делить придумали...(( А Уграда? А Опочицы? А Череха? А Портянниково с Котово? А поле зарастающее от Снятной горы до Гдовки?
  • Давно пора решить вопрос с Родиной и другими прилегающими территориями! Город растет и развивается, ему нужны новые территории под застройку! Для города это вопрос выживания!!!
  • Согласен с последними высказываниями. Причем изменение границ должно осуществляться ДО начала застройки и развития этих территорий, а не ПОСЛЕ, когда уже требуются миллионы для упорядочения уже застроенных территорий в общегородскую систему.
    Мы не Москва, не Питер, разрастание которых порой надо сдерживать. Нашему городу необходимо увеличение территории и перевод всех близлежащих пригородов в состав города. Это даст дополнительный толчек формированию более крупного и монолитного городского организма. И сделает его более заметным среди соседних городов. И на жизни района никоем образом не отразится негативно. Напротив, будет стимулировать и его рост и дальнейшее развитие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...