5

В Пскове хотят организовать музей, посвященный русско-японской войне

В Пскове предлагается организовать музей, посвященный русско-японской войне. Такую инициативу озвучил секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов во время подведения итогов форума региональных социально ориентированных некоммерческих организаций на тему «Социальное партнерство НКО в сфере культуры и искусства», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  
  • Егор Егоровъ
    Предлагал переселить к нам в Гдовский район 50000 японцев с Фукусимы, когда была авария. Власть пересюкала. Потеряли такой потенциал.
  • Метеобюро Японии в среду, 10 декабря, предупредило о формировании Эль-Ниньо, который может привести к засухе в некоторых частях мира и, наоборот, наводнениям в других частях. По словам японских метеорологов, первые признаки надвигающегося Эль-Ниньо появились еще летом. Подобное заявление японцы делают впервые за последние пять лет. Вероятнее всего, данный процесс продолжится на протяжении всего зимнего периода, передает агентство Рейтер.
  • Турист
    Каждой войне - по музею!
    Какой потенциал! Псковская область сразу попадёт в книгу рекордов по количеству музеев на душу населения. А ведь у нас уже есть музей, которым можно гордиться по праву на европейском уровне. Посвящён он, в основном, ВОВ (или WW2, кому как нравится), но и вообще победам русского солдата и оружия. А ещё есть большой, Советский отдел, в Псковском музее, который давно требует реконструкции. И трудятся там энтузиасты за сущие копейки.
    Зачем распылять средства на создание чего-то нового? Доведите до ума то, что уже есть.
  • Турист
    Первым я имел в виду музей в Острове.
  • Какой еще 2105 год?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...