5

Росстат: продукты питания в России подорожали на 12,2%, в ЕС подешевели на 1,1%

Индекс роста цен на продукты питания в России в период с января по ноябрь 2014 года составил 12,2%, говорится в обзоре, опубликованном на сайте Федеральной службы госстатистики (Росстат).
  • То ли еще будет! Спасибо Путину! Санкции больней всего ударили по самым незащищённым категориям граждан!!!
  • А путинский зомбоящик полощет мозги ватникам и овощам о том, как плохо жить в гомосячьей Европе! Как она бедная исстрадалсь под "ответными" санкциями кремля. Единственная ответная санкция, которой испугается Европа - бомбить Воронеж!
  • Дело не в санкция , а в зависимости нас от запада и несостоятельности внутреннего рынка. Сейчас и взят вектор развития нашего внутреннего рынка(так называемый переходный период), путиным были даны рамки(2 года максимум) на его реализацию и только после его истечении стоит судить где лучше жить и кто больше страдает.
  • >>> (09:46 24.12.2014):

    Дело не в санкция , а в зависимости нас от запада и несостоятельности внутреннего рынка. Сейчас и взят вектор развития нашего внутреннего рынка(так называемый переходный период), путиным были даны рамки(2 года максимум) на его реализацию и только после его истечении стоит судить где лучше жить и кто больше страдает.
    Зачем ждать 2 года и так все ясно кому на Руси жить хорошо! И чем занималась наша власть последние 15 лет?! Почему ничего не сделано для развития отечественного производства?!!!
  • >>> (09:46 24.12.2014):

    Дело не в санкция , а в зависимости нас от запада и несостоятельности внутреннего рынка. Сейчас и взят вектор развития нашего внутреннего рынка(так называемый переходный период), путиным были даны рамки(2 года максимум) на его реализацию и только после его истечении стоит судить где лучше жить и кто больше страдает.
    У нас все времена переходные! И казал это не я, а бессмертный классик почти 200 лет назад!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...