6

Псковичка пожаловался губернатору на счёт за установку общедомового счётчика горячей воды

На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak.ru обратилась жительница дома №69а по улице Коммунальной в Пскове Наталья Николаева, которая пожаловалась на извещение от «Псковских тепловых сетей» на оплату установки общедомового прибора учёта расхода горячей воды.
  • валера
    А нужны ли бедным Россиянам золотые приборы учёта? И навязывание не обоснованных дорогих услуг?
  • александр
    оплата за установку приборов учета (общедомовых) должна исходить от количества квартир а не от площади квартиры, Подобная ситуация существует при оплате за пользование лифтом, Квартиры с большей площадью но с меньшим народонаселением вынуждены платить существенно больше чем квартиры меньших размеров но с числом прописанных существенно большим, Складывается впечатление что лифт занимается перевозкой не людей а квадратных метров
  • >>> александр (19:17 06.01.2015):
    александр
    оплата за установку приборов учета (общедомовых) должна исходить от количества квартир а не от площади квартиры, Подобная ситуация существует при оплате за пользование лифтом, Квартиры с большей площадью но с меньшим народонаселением вынуждены платить существенно больше чем квартиры меньших размеров но с числом прописанных существенно большим, Складывается впечатление что лифт занимается перевозкой не людей а квадратных метров
    Александр, Вы не правы! Вы собственник и имеете как права, так и обязанности! На собрании Вы тоже голосуете по количеству проживающих или исходя из площади квартиры?! Если при голосовании Вы пользуетесь преимуществом исходя из количества квадратных метров, следовательно и при уплате за установку общедомового счётчика должны платить из тех же квадратных метров!!!
  • >>> александр (19:17 06.01.2015):
    александр
    оплата за установку приборов учета (общедомовых) должна исходить от количества квартир а не от площади квартиры, Подобная ситуация существует при оплате за пользование лифтом, Квартиры с большей площадью но с меньшим народонаселением вынуждены платить существенно больше чем квартиры меньших размеров но с числом прописанных существенно большим, Складывается впечатление что лифт занимается перевозкой не людей а квадратных метров
    Уже давно всем пора понять, что общедомовые приборы учета устанавливаются ресурсоснабжающими организациями для возмещения своих убытков! Не секрет, что законы принимаемые нашей Думой и правительством в последнее время принимаются в интересах олигархов и их компаний в ущерб простых граждан! Необходима гражданская инициатива для обжалования данного закона или постановления в Конституционном Суде, так как данный закон нарушает законные интересы потребителей!!!
  • Ненавижу несправедливость и депутатов-идиотов.
  • Наталья
    >>> (21:37 06.01.2015):

    Александр, Вы не правы! Вы собственник и имеете как права, так и обязанности! На собрании Вы тоже голосуете по количеству проживающих или исходя из площади квартиры?! Если при голосовании Вы пользуетесь преимуществом исходя из количества квадратных метров, следовательно и при уплате за установку общедомового счётчика должны платить из тех же квадратных метров!!!
    Никакого преимущества от квадратных метров при голосовании нет, что за бред??? На голосовании учитывается количество голосов, а не квадратных метров!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...