3

Мэров предлагают увольнять за плохую уборку снега

Мэров городов, в которых плохо убирают снег, предлагают увольнять, пишет газета «Известия». С подобной инициативой 19 января на заседании наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ к заместителю министра строительства и ЖКХ Андрею Чибису планирует обратиться председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор.  

  • В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского — сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова. В результате последний с многочисленными ранениями оказался в больнице, сын вице-губернатора в розыске, а Зиннуров-старший жалуется на травлю.
    А если б он переехал не полицейского, а простого человека, то все было бы спущено на тормозах.Вот вам и капитализм, с его волчьим оскалом.
  • >>> (10:07 13.01.2015):


    В Ульяновске в розыск объявлен сын вице-губернатора области Вильдана Зиннурова, который стал фигурантом криминальной истории. Зиннурова-младшего подозревают в том, что он стрелял из пистолета и переехал на машине полицейского — сына бывшего начальника городского управления МВД Сергея Арапова. В результате последний с многочисленными ранениями оказался в больнице, сын вице-губернатора в розыске, а Зиннуров-старший жалуется на травлю.
    А если б он переехал не полицейского, а простого человека, то все было бы спущено на тормозах.Вот вам и капитализм, с его волчьим оскалом.
    Это не капитализм, а черт знает что такое!!! Беспредел какой то! Сплошные пацанские разборки! А все от того, что у нас живут не по закону, а по понятиям!!!
  • шалом вам, поц Шпектор! вы так всё знаете,как равин.их не увольнят надо,а кнутами сечь на площадях
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...