5

Доля ощутивших санкции россиян увеличилась до 79%

Большинство российских семей (79%) ощутили на себе последствия западных санкций, введённых против РФ, в том числе для 34% санкции создали серьезные проблемы. Об этом "Интерфакс" сообщает со ссылкой на "Левада-Центр". На жизни 12% участников опроса санкции никак отразились. 9% респондентов затруднились ответить.
  • С капиталистами РФ "крепнет" с 1991 года, а крепости не видно, почему-то все хуже и хуже...
    Когда ЕБН устроил госпереворот, он заявлял, что если РФ станет капиталистической, то Европа и США будут с ней дружить, помогать строить капитализм, возьмут в НАТО.... И что? Стали капиталистическим, появились нищие, безработные, НАТО стоит у ворот, фабрики и заводы отданы в частные руки, покинули военные базы на Кубе и т.д.- жить стали хуже, друзей потеряли, а новых нет... Если за 25 лет советской власти появился СССР, ушла безработица, страна стала авторитетной и могучей на международной арене, то за 25 лет капитализма появился полный регресс....
    Теперь России говорят из ЕС и США- займи свое место у параши, холоп, и не лезь в барские покои, а также не тявкай. Вот и закончился поход ЕБН и его последователей в госпереворот.... Что делать?
  • Это не санкции, а бездарность правительства, которое 15 лет только свои карманы набивало

  • На 12-ти процентах россиян последствия санкций никак не отразились, они не знают, какая у них зарплата – не пересчитывая, они складывают её в ящик стола.

    18 процентов требуют увеличения военного бюджета. Это - генералы, адмиралы, служащие «Оборонсервиса» и Евгения Васильева (Красная Тапочка).

    5 процентов респондентов считают возможным отказаться от выплаты внешних долгов. К ним относятся банкиры и топ-менеджеры крупнейших госкомпаний, назанимавшие миллиарды в заграничных банках.

    Еще 9 процентов не смогли ответить на вопрос. Они не знают, что такое зарплата, пенсии и пособия. К ним относятся лица БОМЖ, больные, находящиеся в коме, непросыхающие алкоголики, затворники и грибники, заблудившиеся в лесу еще осенью прошлого года.
  • ХОХОЛ
    Не хай путлирасти заблудилысь у трех соснах! Уся страна в блудняке!!!
  • Что будет, когда заблудившиеся грибники выйдут из леса, а граждане алкоголики выйдут из запоя и комы?! Что будет со страной и этой властью?! Или этого никогда не будет?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...