8

В отделе полиции Петербурга умерла задержанная за кражу масла 81-летняя блокадница

81-летняя жительница Петербурга скончалась во вторник, 3 февраля, на пороге отдела полиции Кронштадта, куда ее привезли после магазинной кражи, сообщает  пресс-служба регионального управления МВД.
  • Ни чего удивительного то что этот беспредел произошел в "Магните" нет. У них во Пскове эта подстава для пожилых людей отлажена до совершенства. Сейчас прокуратура проверяет магазины, вот и надо прокуратуре проверить сколько в "Магните" списывают на так называемые кражи пожилыми людьми. В "Магнитах" очень популярна подстава бабулек, они кормятся за счёт подстав. Пора положить конец этой практике, а виновных в этом под суд.
  • паразиты!
  • это ведь не евгения васильева.только той можно воровать сколько хочешь
  • Пляя.да я б заплатил за бабулю эту.неужели не нашлось людей и не допустили чтоб везли в гестапо ее.жалко старушку
  • >>> (22:19 04.02.2015):

    Ни чего удивительного то что этот беспредел произошел в "Магните" нет. У них во Пскове эта подстава для пожилых людей отлажена до совершенства. Сейчас прокуратура проверяет магазины, вот и надо прокуратуре проверить сколько в "Магните" списывают на так называемые кражи пожилыми людьми. В "Магнитах" очень популярна подстава бабулек, они кормятся за счёт подстав. Пора положить конец этой практике, а виновных в этом под суд.
    Ты с какого дуба рухнул?
  • Три пачки масла - вот цена человеческой жизни в запукинской России!!!
  • Вспоминается случай когда мальчишку-инвалида выгнали из автобуса за неоплаченный проезд, зимой, в мороз! И никто не вступился! Св...чи!!!
  • Не выдержала память. Сказался возраст. И совесть сыграла- не позволила жить старушка. Мир и покой душе её. Да простит её Бог.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...