3

Борис Говорун: Будем рассчитывать на личный состав, а не на камеры

«Будем рассчитывать на личный состав, а не на камеры», - заявил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун на пресс-конференции 5 февраля. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Хватит рассчитывать на личный состав. Они тоже люди и "тянуть" по две смены не могут. На 15 лямов можно десятки камер поставить. если конечно покупать по-честному. А личный состав пусть оперативно на ДТП ( даже мелкие )выезжает, а не приходится часами дожидаться. Когда камеру на пешеходный переход у ДО поставят ? Несутся на "красный" по переходу каждый день. Мало там людей погибло ?
  • Президент России Владимир Путин утвердил поправки в закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Теперь мэров будут избирать из числа городских депутатов (в 90% с лишним случаев - "единороссов") или назначать теми же депутатами из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией, половина членов которой назначена губернатором. Выборы градоначальника горожанами не предусмотрены.
  • ЧУБИК
    Говорун, чем ты кичишся?
    У тебя в области растёт количество ДТП, а ты всё на взятки личному составу уповаешь. Ты, что совсем в позу встал к оцифровыванию России? Тогда снимай погоны и к иностранному агенту Шлосбергу троллем устраивайся, всё на портвейн 777 заработаешь.
    Я понимаю, что в милиции проблемы с кадрами, но таких говорунов можно спокойно менять на лейтенантов. Как бы хуже уже некуда, а лучше может быть.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...