20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
19:29
Игорь Дитрих отметил впечатляющее развитие взаимоотношений в рамках Союзного государства
18:33
ОЭЗ «Моглино» представили на стажировке Минпромторга России «Федеральная практика»
16:43
Сбер запустил бизнес-спринт ко Дню молодёжи
16:03
Бизнес-фест Сбера в Петербурге собрал более 15 тысяч участников
11:27
Алексей Лейпи: Рынок льготных программ ожидает перезагрузка
10:45
Валентина Матвиенко посетила стенд Псковской области на Форуме регионов и попробовала пряник с сыром
Обсуждение 38





А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
Иногда бываю в Рижском 16, очереди там нет, сидят несколько человек. Торговые площади пустуют.
Каждый день прохожу по ул. Горького мимо дома Дыкмана. Там был магазин Бакалея, а затем сменилось уже 4 или 5 бутербродных. Сидят два человека едят руками из бумажных пакетов жареную картошку. Там окна без занавесок, все видно. Вот вам и весь ресторан.
А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
А мы категорических против строительства этого Америкосного заведения. Народ-то спросили?
Прогорят в итоге....
Только забыли Московский черкизон, теперь здесь будут все по головам ходить и ловаши нюхать
___________-
Подобным образом ведут себя маленькие дети. Солидным людям неприлично так поступать. У меня предложение-просьба: закончите на зло, например, реконструкцию набережной реки Великой. Слабо?
И не смог Турчак запретить Мак хоть и пыжился!!
с парковкой у Империала всегда были проблемы, а будет ещё больше!