7

Главный архитектор и начальник УГХ прокомментируют пост блогера Варламова про «плохой Псков» в эфире «Телекома»

Сегодня, 12 февраля, в 18:15 в прямом эфире программы «PRO Псков. Дежурный по городу» на телеканале «Телеком» начальник Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров и главный архитектор города Сергей Кондратьев, прокомментируют публикацию в «Живом Журнале» известного блогера Ильи Варламова про «плохой Псков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции телеканала.
  • И что они могут накомментировать? Что всё совсем не так?
    Почаще бы их носом тюкали со стороны, раз сами не замечают косяков.
  • а что вообще там комментировать? бери пилу и делай косметическую обрезку деревьев по всему городу. выявляй гнилый и сухие, подсаживай новых. желательно сосновых,сделайте смешанный парк. после дождей, грязь с газонов течет на проезжую часть и тротуары, потому и грязное всё. на это не нужно миллионы, при правильном расходовании средств. народ!!! на детский парк убили 2 миллиона евро! вдумайтесь в цифру и вглядитесь в этот парк.засран воронами, брусчатка на 1-2г максимум.ветки сухие и деревья гнилые
  • на Л.Поземского скоро деревья рухнут опять на проезжую часть.а те пля штаб комментаторов собирают. одним словом в Пскове одни вожди,а вот индейцев нету и работать некому.
  • Я в полной растерянности: читаю и не понимаю. Неужели нужно реагировать только на мнение заезжего молодого блогера, который и жизни-то ещё не видел? Жителям города же виднее: они в нём живут и всё видят. И сообщают об этом и на сайт губернатора в том числе. Но мало, что меняется в лучшую сторону. Что-то делается, конечно. Спасибо за это.
    Получается, что чиновники местные живут по принципу "Что думает княгиня Марья Алексевна". Вот высказался заезжий пустослов, сразу забегали: и городничий, и полицмейстер, и Добчинский с Бобчинским. Как же: ревизор заезжий высказался! Смех и грех одновременно от этого.
  • Вся беда в том, что мы уже присмотрелись и пообавыклись! Да и потом кто мы такие?! Электорат, с нами можно и не считаться! А когда это становится достоянием гласности - как бы чего не вышло!!!
  • Поговорят, поговорят и все останется по прежнему!
  • Вот только и комментируют, но не делают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...