8

Ученица одной из псковских школ получила «2» по физкультуре за то, что родители не смогли купить ей лыжи специально к уроку

Ученица одной из псковских школ получила «2» по физкультуре за то, что родители не смогли купить ей лыжи к уроку. Вопрос о том, имеет ли школа право требовать от родителей покупать инвентарь специально для занятия физической культурой, задала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака мама этой ученицы Дарья Липунова.
  • Правильно, что поставили два и правильно, что родители отреагировали. Тогда может власти поймут. Под законы, принимаемые ими нужно государственное финансовое обеспечение.
  • Вы уж определитесь, Вас имеют или вы имеете ?
  • У школы для таких уроков должен быть свой инвентарь.
  • в ссср даже после войны был инвентарьдля физкультуры и кружки всякие были бесплатно
  • >>> (20:28 14.02.2015):

    в ссср даже после войны был инвентарьдля физкультуры и кружки всякие были бесплатно
    Забудьте! У нас теперь капитализм! Теперь все за деньги! И любовь и дружба и все остальное! Успевай только башлять кому нужно, а то зачмарят, не тебя, так твоих детей! Теперь все по понятиям как на зоне!!!
  • Надо было в прокат взять, на лыжной базе.
  • Все правильно гуторят. И все правы. А меня интересует, а что ответил Турчак на поставленные родителем в письме вопросы? Но ПАИ никогда не сообщает этого. И не сообщит, т.к. нет у них в штате такой единицы - отвечать на вопросы.
  • Михаил
    >>> (21:57 14.02.2015):

    Забудьте! У нас теперь капитализм! Теперь все за деньги! И любовь и дружба и все остальное! Успевай только башлять кому нужно, а то зачмарят, не тебя, так твоих детей! Теперь все по понятиям как на зоне!!!
    Интересно тогда сколько стоят теперь отметки? по курсу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...