8

Ешь, путешествуй, люби

Несмотря на колебания курсов валют, падение цен на нефть и их рост на гречку, праздники и подготовку к ним никто не отменял. На горизонте маячат Масленица, 23 февраля, 8 Марта, у кого-то ещё - крестины, именины, дни рождений, свадеб, посиделки с друзьями и романтические свидания. Отмечать дома – скучно, в гостях – неинтересно. Да и кому охота провести полдня у плиты, чтобы вторую половину провести у раковины. Выход, конечно, напрашивается сам собой – кафе. Причём оно должно соответствовать трём нехитрым принципам: вкусно, недорого, необычно. Что делать? Куда бежать? А бежать недалеко – к стене Окольного города на Свердлова, 45. Именно здесь располагается кафе-музей «Эпоха». 
  • Тёмный
    Кто же автор столь спокойной и изящной рекламы? И вряд ли найдётся безумец, посмевший отказаться после прочтения сей оды от еды и любви в стенах Окольного города. А путешествием и станет посещение этого удивительного заведения.
  • Тёмный
    Кто же автор столь спокойной и изящной рекламы? И вряд ли найдётся безумец, посмевший отказаться после прочтения сей оды от еды и любви в стенах Окольного города. А путешествием и станет посещение этого удивительного заведения.
  • Что-то я давно не была в Эпохе.... Раньше, бывало, обедать туда ходили. Было очень неплохо...
  • Здорово, очень красивые фотографии) И я давно не была, надо бы зайти
  • очень нравится там, вкусная еда, отличное обслуживание и просто потрясающий интерьер
  • хм интересно, нужно заглянуть туда как-нибудь
  • Действительно, надо бы зайти)
  • Алех
    Ну судя по тому, что акцент на цветы и их упаковку, то женщина, а рекламная статья отработана на 5!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...