8

Патриарх Кирилл призвал строить миропорядок на христианских ценностях

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что справедливый миропорядок невозможен без опоры на христианские ценности. Слова патриарха, сказанные им на церемонии вручения ежегодной премии Международного фонда единства православных народов, передает «Интерфакс»
  • В свою очередь РПЦ использует христианские ценности для смирения электората, проповедует терпимость и примирение с существующей властью олигархов, прихватизировавших страну в 90-е! Призывает затянуть пояса потуже и опять терпеть, не роптать и смиряться!!!
  • Выступление вполне самокритично. Все перечисленные беды и неправды полностью стали присущими и православию Гундяевского образца. И потом, что делать не христианским конфессиям?Й
  • >>> (08:25 21.02.2015):

    Выступление вполне самокритично. Все перечисленные беды и неправды полностью стали присущими и православию Гундяевского образца. И потом, что делать не христианским конфессиям?Й
    Россия - многонациональная страна! Нам нужно жить в мире и любви к друг другу, как и учил господь! Я это любовь говорил он! Мы все его дети! Не смотря на национальность, цвет кожи или вероисповедание! Мы все одна большая семья и должны жить в мире и согласии!!!
  • >>> (23:45 20.02.2015):

    В свою очередь РПЦ использует христианские ценности для смирения электората, проповедует терпимость и примирение с существующей властью олигархов, прихватизировавших страну в 90-е! Призывает затянуть пояса потуже и опять терпеть, не роптать и смиряться!!!
    Так не то же самое было в 1905, 1917 а?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...