26

Около 40 псковских детей пришли на мастер-класс к Джеффу Монсону

Сегодня, 23 февраля, в рамках своего визита в Псков один из самых известных бойцов по смешанным единоборствам (ММА) Джефф Монсон провёл мастер-класс для детей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, на тренировку к звезде пришли около 40 детей от совсем маленьких, которым помогали родители, до 14-летних.
  • че эта макака может показать нашим детям,АМЕРИКАНСКИЙ ВИД ЖИТИЯ,АМЕРИКАНСКУЮ ЛОЖ...
  • ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ БОРЮТСЯ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА АМЕРИКАНЦЕВ ,А ИДИОТЫ НА МЕСТАХ ЦЕЛУЮТ В Ж....ПУ АМЕРИКОСОВ ,ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА ЭТУ ОБЕЗЬЯНУ,НАРОД ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЕДЫ НАДО ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ МУРЛО,И ЕЩЕ В ПРИДАЧУ ДАРЯТ СВЯТЫЕ СИМВОЛЫ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НЕ ПОЙМИ КОМУ,ДА ЗА ЭТО СУДИТЬ НАДО ТАКИХ ЧЕНУШ....
  • Монсон, хоть и американец, прекрасный человек! Добрый, сильный, отзывчивый. Благородный спортсмен и больше русский, чем могие русские. Последний гонорар от боя он отправил жителям Донбаса. Вот такой вот любящий Россию американец. А вы как раз худший тип русских - жадные, злые, завистливые!
  • Небот
    Правительство и президент России свои деньги хранят за границей, недвижимость покупают в США и Европе, детей учат там же и живут их дети тоже там. А идиотам впаривают говно за наши же деньги. Собирают православную банду Ночные волки, чеченцев под флагами убийц русских (Ахмат Кадыров и его сынок), бюджетников сгоняют, гопников по 300 рублей в защиту золотых батонов. А тупые и рады, ведь это все ОМЕРИКА И АБАМА ЛИЧНО ПОЕЗДА ОТМЕНЯЕТ, ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ТЫРИТ, МЕДИЦИНУ РАЗВАЛИВАЕТ, КОРРУПЦИЮ ЗАЩИЩАЕТ.
  • Так вот как раз Джефф Монсон тут ни при чем! Он спортсмен. Не надо мешать мух (говноедов, которые все это политизируют) и пчел (достойных людей, которые часто невольно становятся орудием первых).
  • Так вот как раз Джефф Монсон тут ни при чем! Он спортсмен. Не надо мешать мух (говноедов, которые все это политизируют) и пчел (достойных людей, которые часто невольно становятся орудием первых).
  • Так вот как раз Джефф Монсон тут ни при чем! Он спортсмен. Не надо мешать мух (говноедов, которые все это политизируют) и пчел (достойных людей, которые часто невольно становятся орудием первых).
  • ну что миша?)) не удалось бабла срубить?
  • решил денег заработать))) надо было бесплатно делать!! и народ бы пришел! и уважуха была - бы((
  • ВАМ ДУРАКАМ ЧТО В ЛОБ ,ЧТО ПОЛБУ ОДИН ХРЕН,ВАМ ПО РУССКИ ГОВОРЯТ НЕ МОЛИТЕСЬ,НЕ МОЛИТЕСЬ,РАДИ БОГА НАШЕГО РУССКОГО НЕ МОЛИТЕСЬ,А ТО ДОМОЛИТЕСЬ НА ДОБРЫХ И ДОБРОДУШНЫХ,АМЕРИКАНЦЕВ,ТАК ЖЕ БЫЛО ПЕРЕД ВОЙНОЙ С ГИТЛЕРОМ В РОССИЮ И ТОГДА ПРИЕСЖАЛИ ВОЛОНТЕРЫ С ГЕРМАНИИ ТОЖЕ ДОБРЫЕ,ТОЖЕ ДЕНЬГИ РАЗДОВАЛИ И КРИЧАЛИ КАК ОНИ ЛЮБЯТ РОССИЮ,А ПОСЛЕ НИХ ПРИШЛИ ПОЛЧИЩА И ЖГЛИ НАШИ СЕЛА И ДЕТЕЙ И ЖЕН,ИЗ РАССКАЗА ДЕДУШКИ ФРОНТОВИКА,А ИСТОРИЯ КАК ВЫ НЕ ДУРАКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОХ КАК ПОВТОРЯЕТСЯ,ТАК ЧТО ПРОСИМ ВАС НЕ МОЛИТЕСЬ НА ЭТУ МРАЗЬ АМЕРИКАНСКУЮ НЕ БУДТЕ НАИВНЫ И ДОБРЫ,А ТО ЗАВТРА БУДЕТЕ СИДЕТЬ ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ И АМЕРИКОСЫ ВАС БУДУТ КОРМИТЬ НЕДОВАРЕНОЙ КОНИНОЙ....
  • ТАКИХ ТУПОРЫЛЫХ СПОРТСМЕНОВ ЗА ОДНО МЕСТО И В МУЗЕЙ...
  • Спасибо за встречу! Ребёнок был в восторге! Джефф, оказывается, классно общается с детьми! Он им устроил соревнования, эстафеты, показывал виды борьбы! Тем детям, кому интересен спорт, было безумно интересно!
  • для 00:15 24.02.2015
    такой семинар мог провести кто угодно!
  • Пусть это и отличный спортсмен, как пишут и т.п....... и т.д., но может вот так освещать нужно достижения своих граждан, писать и подвигах наших современников (23-его то февраля), а то судя по количеству публикаций - это событие дня. И может по крайней мере представителям Псковской городской Думы стоило бы "засветиться" на фото с теми кто участвовал в событиях в нашей стране 15 летней давности (в Чечне)или с теми же ветеранами ????? А писать кто и куда перечислил деньги это к чему? Перечислил - хорошо. Но вообще то о таких вещах не говорят, не корректно это. Если кто-то хочет сделать что-либо на благо, то делает и не ждет за это ничего, и уж тем более не освещает это, наверное как то так.
  • ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ БОРЮТСЯ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА АМЕРИКАНЦЕВ?! ИДИОТ!!!
  • для 02:33 24.02.2015
    Когда свои граждане (а конкретно спортсмены такого же уровня) проведут во Пскове такой мастер-класс, об этом обязательно напишут и это тоже станет событием дня.

    Благотворительности не нужно стесняться, а освещение благотворительной деятельности людей популярных, служит хорошим примером для их поклонников.
  • свои граждане занимаются благотворительностью ничуть не меньше, просто Вы (10:17) об этом не знаете, а люди не трезвонят по этому поводу по всем углам (куча моих знакомых с меньшим доходом жертвуют деньги, в свое свободное время занимаются по-факту общественными делами, просто делают. И потом, кто хочет кому то помочь - берет и делает, а не ждет когда же его привлекут к такого рода деятельности.... Пинки в таком случае никому не нужны, хочешь делаешь - не хочешь не делаешь. Это -первое.
    А второе - для своих спортсменов (такого уровня) люди у власти что-то организовывают....? Что то не наблюдались у нас фоторепортажи и пляски вокруг наших призеров.

  • Спасибо за встречу! Дети в восторге!
  • вот только и дети довольны! а родители выложили по 500 руб . а со взрослых по 1000 р! вот какая благотворительность от МИШИ петрова!
  • Большое спасибо организаторам, была проделана большая работа. Спасибо от меня лично , и моих детей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...