4

ПсковГУ готов принять технику, которую псковичи хотят отправить на помойку

Преподаватель ПсковГУ Таисия Парфёнова предложила бороться с помойками цивилизованными способами. Она обратилась к женской аудитории,  которая, по ее мнению, должна объединиться в решении данной проблемы. Свое обращение она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака. 
  • С миру по шнитке... Так и ПсковГУ оснастим.
  • Эта ли Таисия Парфёнова, с которой приходилось общаться, когда работал в индустриальном техникуме?
    В любом случае, спасибо Таисии, здоровья и всяческих успехов! В том числе и борьбе с мусором! И с наступающим праздником весны и цветов, праздником, который назывался Международным женским днём 8 Марта!

  • Демократия и рыночная идеология довела до .... . Таисия, ты - не побирушка, но ты вынуждена жить в насаждаемом нам всем обществе "успешных" воров и бандитов! Скажите, кто против завоевания наших дедов и отцов - бесплатное образование, бесплатное здравоохранение, государством обеспеченная страсть??? Но, вы понимаете, это коммунистическая идеология!
    Скажите, люди добрые, что вам ближе и роднее - демократия или коммунизм????

  • Демократия и рыночная идеология довела до .... . Таисия, ты - не побирушка, но ты вынуждена жить в насаждаемом нам всем обществе "успешных" воров и бандитов! Скажите, кто против завоевания наших дедов и отцов - бесплатное образование, бесплатное здравоохранение, государством обеспеченная старость??? Но, вы понимаете, это коммунистическая идеология!
    Скажите, люди добрые, что вам ближе и роднее - демократия или коммунизм????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...