9

Киев готов предоставить Кикабидзе политическое убежище

Антон Геращенко, советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины, рассказал радиостанции «Говорит Москва», что власти страны готовы рассмотреть вопрос о предоставлении политического убежища грузинскому певцу Вахтангу Кикабидзе в кратчайшие сроки.
  • Почему как порядочный человек так обязательно враг и предатель?! Сначала Макаревич, потом Серебряков, теперь вот Кикабидзе!!!
  • Солженицын кстати тоже отказался принимать награду из рук этой власти!
  • А может у нас в Рф не так уж все благополучно как нам втирают наши СМИ?! Может пора задуматься в каком государстве мы живем?!!! И пора что то менять! В себе самих и в государстве?!
  • Почему как патриот так негодяй, карьерист и приспособленец! Неужели прав был Шведкой, когда говорил, что патриотизм последнее прибежище негодяев?!
  • Ольга
    >>> (20:15 17.03.2015):

    Почему как патриот так негодяй, карьерист и приспособленец! Неужели прав был Шведкой, когда говорил, что патриотизм последнее прибежище негодяев?!
    Язык отсохнет называть Сахарова, Дмитрия Лихачёва, Захара Прилепина, отца Иоанна Крестьянкина и отца Николая Гурьянова негодяями. А патриотами они настоящими, не чета плейбою Немцову и вечно недовольным всякой властью Какибидзе. Не там ищете и не туда смотрите, многонеуважаемый! Царство Небесное Валентину Распутину, по вашему, он тоже был негодяй?!
  • >>> Ольга (08:02 18.03.2015):
    Ольга
    Язык отсохнет называть Сахарова, Дмитрия Лихачёва, Захара Прилепина, отца Иоанна Крестьянкина и отца Николая Гурьянова негодяями. А патриотами они настоящими, не чета плейбою Немцову и вечно недовольным всякой властью Какибидзе. Не там ищете и не туда смотрите, многонеуважаемый! Царство Небесное Валентину Распутину, по вашему, он тоже был негодяй?!
    По вашему выходит, что был! Умереть в 77 лет это чего нибудь стоит! Не смог он с волками жить! А что до награждения, то вспомните как он шел на него, как на плаху! Не хотел он этой награды, но видимо не нашел в себе сил отказаться, смолодушничал!!!
  • >>> (08:42 18.03.2015):

    По вашему выходит, что был! Умереть в 77 лет это чего нибудь стоит! Не смог он с волками жить! А что до награждения, то вспомните как он шел на него, как на плаху! Не хотел он этой награды, но видимо не нашел в себе сил отказаться, смолодушничал!!!
    Неуважаемый, прежде чем судить, что Человек думал и КАК шёл, нужно дорасти до него хотя бы в орфографии.
  • >>> (09:31 18.03.2015):

    Неуважаемый, прежде чем судить, что Человек думал и КАК шёл, нужно дорасти до него хотя бы в орфографии.
    Мне не надо думать! Достаточно было посмотреть как ЭТО было!!! А вам "уважаемый" не за орфографией нужно следить, а крепко призадуматься в какой стране Вы живете!!!
  • Ольга
    Я живу в России, самой прекрасной и любимой стране в мире! Я знаю все недостатки своей страны, но я её люблю и ею горжусь! А вот в какой стране живёте вы, на какую равняетесь, чей гамбургер хотите жевать, скуля от умиления? Иван Крылов таких ещё в 19 веке припечатал:"А сало русское едят"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...