10

Компания «Северсталь» отказалась выполнять рейсы из Пскова в Симферополь

Заявленный ранее рейс Псков — Симферополь выполняться не будет. Как стало известно Псковскому агентству информации, такое решение приняли представители руководства авиакомпании «Северсталь» по итогам своего визита в Псков, состоявшегося в феврале 2015 года. 
  • надуманный повод.
    ТТХ нашей взлетки позволяют принимать тяжелые самолеты, не говоря уж о Бомбардье.
  • Так сделайте уже это покрытие! до лета есть время!
  • екатерина
    сделайте рейсы авиа..на автобусе просто не доехать, очень тяжело...то собираются развивать туризм российский, но в то же время, все делают, чтобы этого не было...
  • Речь идет о полосе Симферополя там полная жесть 20 лет не реконструировалась
    А так старый добрый АН-24РВ им в помощь
  • >>> (12:17 20.03.2015):

    Речь идет о полосе Симферополя там полная жесть 20 лет не реконструировалась
    А так старый добрый АН-24РВ им в помощь
    это говорится о Пскове, а не о Симферополе и кстати об этом факте уже давно известно
  • А где можно визу в крым сделать ?
  • пскабской
    Да бабла просто не дали!!!
  • Очередной фейк от нашей власти!
  • путин значит может приземлиться, а для остальных поле плохое....незадача
  • Действительно и удивительно.
    Что в Пскове, что в Симферополе ВПП достаточно хорошо оборудованы, чтобы принимать почти все типы самолетов.
    Просто Псков "расейским эффективным манагерам" не интересен. Как правильно здесь отметили:- " бабла здесь нет".
    Ну,вот как раз, наш губернатор может и проявит себя здесь как социальный и народный менеджер.Пусть привлечет в Псков хотя бы небольшую авиакомпанию на льготных условиях. Я думаю, что полеты в Крым будут однозначно востребованы. Причем не только у псковичей, но часть людей из Ленообласти подтянется.
    А дальше у нас перед глазами вожделенная картина: "Веселится и ликует наш народ"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...