6

Сын экс-президента Украины Януковича погиб на Байкале

22 марта ряд украинских СМИ сообщили о гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего в результате несчастного случая на озере Байкал. Так, «Обозреватель.ua» в качестве одной из версий происшедшего называет то, что Янукович-младший утонул во время рыбалки.
  • Hе читайте прессу с огорода!
  • Не многовато ли несчастных случаев?! Сначала нелепая смерть (утонул на мелководье) сына высокопоставленного чиновника, трагическая гибель Немцова! Не звенья ли это одной цепи?! Ну кто теперь поверит в эту версию?!!!
  • Просто он слишком много знал...!

  • А случилось вот что.

    Одновременно с введением санкций в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, ограничения коснулись и двоих его сыновей – Александра и Виктора.
    Виктор Янкович младший, в отличии от своего брата, не лез большой бизнес, тихо заседал в Верховной Раде, для создания видимости финансового самообеспечения, работал в проектно-строительной фирме, все время посвящал молодой жене, семье, автомобильному спорту, путешествиям и дайвингу.

    Наложенные санкции не позволяли молодому и энергичному Виктору вести привычный свободный образ жизни, жизнь беглеца в России его сильно тяготила.
    Тогда он обратился к своему отцу, мастеру хитрых комбинаций и тайных операций с просьбой освободить его от постоянного гнета ограничений в части передвижения по миру.
    Он сказал: «Папа, я готов сменить фамилию и внешний вид, чтобы только уехать отсюда и отправиться в кругосветное путешествие на автомобиле». На встречное предложение сменить заодно и пол он ответил нерешительным отказом.

    К разработке операции по освобождению Януковича младшего от пут санкций, помимо экс-президента Украины, попытались привлечь экс-генпрокурора Виктора Пшонку, экс –премьер-министра Николая Азарова и экс-председателя СБУ Александра Якименко.

    После первой встречи с Пшонкой, Янукович старший неожиданно выяснил для себя, что назначенный им самим генеральный прокурор мало чего соображает и совершенно не отвечает образу Наполеона и Юлия Цезаря, запечатленному в живописных полотнах, найденных в прокурорском доме в Гореничах, что под Киевом.

    - Знаешь что, Витя, - сказал Янукович Пшонке, - из тебя Цезарь, как из твоей жинки Екатерина Великая, которую так намалевали. Ты зачем заставил художника нарисовать ее в образе императрицы и княгини Ольги? Хорошо, - говорит, - псковичи этого пока не знают, они бы тебе за такое святотатство глаза на …опу натянули, и правильно бы сделали. Канай отседова, и чтобы я тебя больше не видел.

    Потом Янукович позвонил в Вену Азарову. - Приезжай, Микола, - говорит, - помощь твоя нужна, ты, наверно, по нам соскучился.
    - Не, - отвечает Азаров, - твоя, Витя, гопота только и ждет, когда я приеду, развести хочет, мне и в Австрии хорошо. Прощай, Витя.

    Подумал-подумал Янукович, и решил в Якименко вообще не обращаться. Кто его знает этого уроженца Эстонии, может быть его ЦРУ еще в таллинском роддоме завербовала, зачем такой риск.
    Короче, остался Янукович один. Все его кинули.

    Тогда он позвал к себе Гиркина.

    - Ну, здравствуй, Гиркин, - обратился он к бывалому реконструктору.
    - Зовите меня Стрелковым, Виктор Федорович, - отрезал тот.
    - Хочу, Стрелков, тебе дело предложить, сделаешь, получишь целый хлебовоз золотых батонов , их до конца жизни твоей недолгой хватит.

    Гиркин согласился и предложил план сфальцифицировать гибель Януковича младшего, да так, чтобы версия была гарантированно правдоподобной. А живой и здоровый Виктор после пластической операции с новыми документами мог бы спокойно разъезжать по миру.

    Гиркин собрал в Москве команду отгулявших отпуск отпускников и отправился на Байкал, якобы для подледной ловли хариуса. Среди отпускников был один, очень похожий на Януковича младшего. Все звали его Мотороллер.

    Гиркин ночью вшил в куртки отпускников свинцовые рыболовные грузы общим весом 8 кг в каждой, отпускники этого не заметили, так как все последнее время ходили в бронежилетах и разницы почувствовать не могли.

    Между тем, Гиркин нанял рыбаков-бурятов, которые с вечера прорубили во льду Байкала огромную майну, чтобы к утру она подернулась тонким ледком. На месте коварной ловушки установили здоровенный плакат «Рыба здесь!».

    Координаты «рыбного места» с ловушкой Гиркин занес в спутниковый навигатор, который он ранее реквизировал у десантников, из-за чего те постоянно блудили, и передал Мотороллеру, чтобы тот не промахнулся мимо коварной майны, когда он поедет на рыбалку с другими отпускниками. Сам Гиркин сказал, что на рыбалку поехать не сможет, будет участвовать в реконструкции рейдерского захвата Иркуской ГЭС.

    Утром ничего не подозревающая команда совершенно других рыболовов из Москвы на микроавтобусе, за рулем которого находился некто Виктор Давыдов, в поисках рыбного места мотались по Байкалу, увидели плакат, установленный Гиркиным, подъехали на «рыбное место» и провалились. Водитель погиб.

    Мотороллер в это время еще спал в гостиничного номере на полу, заваленном бутылками и пробками от газированного напитка "Байкал", и чешуей от омуля холодного копчения.

    Прочитав новость об этом, экс-председатель СБУ Якименко, который, конечно, все знал, сразу позвонил в Киев своим друзьям в СБУ и рассказал то, о чем сообщают сейчас все СМИ.

    У Виктора Януковича младшего швы после косметической операции почти затянулись.

    Во всей этой истории жаль водителя микроавтобуса, пропавшего ни за что.

    Граждане рыбаки! Если вам кто-то из ваших друзей или знакомых сдал координаты «рыбного места» на льду озера, будьте осторожны, вспоминайте эту поучительную историю.
  • Портвейн, что ты тоже с раннего утра большевистских газет начитался?
    Но за литературный опус можно вполне 5 поставить!
  • хохол
    >>> Evropeez (23:03 22.03.2015):
    Evropeez
    Портвейн, что ты тоже с раннего утра большевистских газет начитался?
    Но за литературный опус можно вполне 5 поставить!
    Ни! Он портвейну упився!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...