8

Сюжеты «Телекома» будет выходить в эфир в интернете до 5 мая

Новостные сюжеты и передачи псковской телекомпании «Телеком 7 канал», несмотря на прекращение по решению учредителей с 1 апреля кабельного и эфирного вещания, до 5 мая будут транслироваться на сайте телеканала telecom7.ru.
  • Очень жаль, что не нашлось возможности сохранить канал для тв-вещания((( Мы очень привыкли к городским новостям. Сюжеты и их подача всегда отличаются от вещания псковских вестей. Да и вообще, город не маленький - областной центр и без своего городского телевидения. Пусть себе будут корпоративные ТВ (на заводах, в школах и универах и т.д.), но городское должно быть. Псковские вести освещают регион в целом (так должно быть), а кто же будет до нас доводить исключительно локальные (городские) новости?
  • мдаа, вероятно, студент-тв властям больше по душе,Демьяненко бабосики выбьет под этот очередной мега-супер-пупер проект мега-супер-пупер вуза...у нас же нынче куда не плюнь все журналисты-фотографы-видеографы, правда без должных знаний и образования..
  • А где вещалось? По какому - то каналу в виде вставки?
  • пскабской
    Жаль! Экономика должна быть экономной как говорил в свое время Михаил Сергеевич! Экономить на всех и вся новая фишка наших властей! Складывается впечатление, что весь этот кризис только и задумывался для этого!!!
  • ИРР закрыли - передали ПсковГУ, Телеком закрыли - отдают ПсковГУ, типографию закрывают - открывают в ПсковГУ. Все скоро там будем. Вопрос в другом. ПсковГУ специалистам, отработавшим в профессии многие годы готово платить по 5000 рублей. Кто за такие деньги на этом переданном оборудовании будет работать? Как говорится, дураков нет. В результате, все закроется и ничего нового не родится
  • А почему не выложили на сайт последний выход в эфир с перечислением всех "звезд" и прошлых достижений? страшно, что на этом фоне нынешний телеком покажется сильно бледным?
    Не знаю, какая там у них подоплека закрытия, но видеть в неинтересных программах усталые лица мало кто хочет. Рекламодатели это тоже понимают, кстати.
  • Никому Телеком не передают. Неужели вы всерьез верите что университет потянет финансово и творчески то что накладно было тянуть даже областному бюджету?
    Выпускать самодеятельный практикум? Или советы рыболову?
    Телеком вполне может быть самоокупаемым проектом, но для этого рядом не должно быть объятий всяких жаворонковых.
  • У меня там знакомец работает оператором, теперь останется без работы! А у него семья, маленькая дочь!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...