13

На Бали ехавших на мотоцикле псковичей сбил грузовик: объявлен сбор помощи для пострадавших

1 апреля на острове Бали (Индонезия) в ДТП серьезно пострадали псковичи Елена Баловнева и Игорь Ефимов. Молодые люди ехали на мотоцикле, когда их сбил грузовик. 
  • Знаю и Лену и Артема. Прекрасные люди! Давайте им поможем!
  • Ирина
    Здравствуйте. Я старшая сестра Лены. Состояние действительно очень тяжелое. Лена двое суток находится в коме. В данные момент, после резкого ухудшения, идет операция. Четвертый час. Спасибо всем за сопереживание, помощь, слова поддержки. Я даже не ожидала, что наша беда найдет такой отклик у людей. Спасибо вам!

    P.S. Если можно, исправьте, пожалуйста, информацию о том, что Лена и Игорь живут в Бали.Артем и Лена приехали в Таиланд в декабре 2014 года, Игорь - позже.
  • Лена, Артём и Игорь живут уже месяцев 5, это "шведская семья"? Так Бали или Индонезия или там и там, а то я море никогда не видела....
  • >>> (00:00 03.04.2015):

    Лена, Артём и Игорь живут уже месяцев 5, это "шведская семья"? Так Бали или Индонезия или там и там, а то я море никогда не видела....
    нет, не шведская семья. Они вместе работали.
  • >>> (00:00 03.04.2015):

    Лена, Артём и Игорь живут уже месяцев 5, это "шведская семья"? Так Бали или Индонезия или там и там, а то я море никогда не видела....
    Остров Бали - это Индонезия
  • КОНЕЧНО сейчас это малозначно, а может быть наоборот... ОНИ там работали по контракту с той фирмой или с российской фирмой...
  • Ребята, держитесь! Бог вам в помощь!!!
  • Живут и работают за бугром, в экзотичных странах. Захотелось роматники и приключений. Бог им в помощь. Реальные приключения начались.
  • Где живёте, там и собирайте. Хватит дурачить людей.
  • Эдуард
    Совсем офигели!!!!!!! Больные дети нашлись!!!!
  • ...
  • Лариса
    Лена умерла
  • Ирина
    Светлая память
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...