2

Бывший командир 104-го полка стал руководителем псковского отделения ДОССАФ

Бывший командир 104-го полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии гвардии полковник Александр Бреус стал руководителем регионального отделения ДОСААФ России Псковской области. Как стало известно Псковскому агентству информации, на общем собрании за его кандидатуру проголосовали 20, против – 1.
  • Валентин
    Руководителями Региональных отделений ДОСААФ России считаю-- должны быть назначены офицеры, ушедшие в запас как по возрасту так и по внезапному сокращению в Вооруженных Силах РФ, за плечами которых служба в ВС СССР и ВС РФ, богатый опыт работы с личным составом, которые ежедневно выполняют успешно боевые задачи.Против 1- уверен- этот человек не служил ни в ВС СССР, ни ВС РФ Поздравляю с успехом.Хотелось бы и в нашем регионе достичь успеха.
  • Михайлов
    Видимо, гвардии полковник Александр Бреус (а почему отчество не указали? совсем американизировались?) достойный офицер и волевой командир. Но! Чтобы вытянуть нынешний ДОСААФ из "болота" необходимы денежные вливания. И не самим зарабатывать (как требовал тов.Маев), а государственная программа возрождения ДОСААФ. А руководителем Регионального отделения хоть самого умного, честного, предприимчивого, волевого, авторитетного человека поставь -коим, наверняка, является тов. А.?.Бреус(без иронии), без денег возрождения ДОСААФ до уровня советских времён не получится. Ибо, до него возглавляли РОСТО, ДОСААФ тоже достойные люди-Криков, Сиротин,Макаров(и.о).Но без мат.базы, техники, топлива и ДЕНЕГ проблематично возрождение ДОСААФ России до уровня советского периода. Желаю тов. Бреусу успехов в нелёгкой работе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...