2

Роскомнадзор запретил «фотожабы» и фейковые аккаунты

Роскомнадзор запретил использовать изображения публичных лиц при создании демотиваторов, а также регистрировать фейковые аккаунты от имени знаменитостей. Об этом сообщается на официальной странице ведомства «ВКонтакте».
  • и порочат честь, достоинство и деловую репутацию публичных лиц.
    ------------------
    А, если их изначально не было? Кто это установит - суд? Честь, достоинство и деловая репутация - суть моральные категории, и судебные решения по ним могут только подтверждать их изначальное отсутствие. Попробуйте опорочить честь, достоинство и деловую репутацию Элона Маска ( авто Тесла и многоразовые Драгоны в космос, если кто не в курсе ) - не получится. А вот честь, достоинство и деловая репутация г-на Якунина ( РЖД с шубохранилищами ) - тоже не получится, поскольку их у него никогда и не было! И любая попытка Якунина доказать в суде, что они у него были, даже вполне успешная в нашем путинском продажном суде для воров и жуликов, окончательно развеет все мифы о чести, достоинстве и деловой репутации этого про-властного подонка! ( оценочное суждение ) Поняли холопья, баре запретили вам нелестно о них высказываться! Скоро заставят и шапку ломать, когда они на мерседесах с синими ведерками на скорости 200 км/ч будут проскакивать по перекрытым улицам ваших Бидон-виллей для быдла, типа Псков.
  • пскабской
    Чтобы знали публичные лица своих обидчиков в лицо! Хотя эти самые лица больше напоминают представителей древнейшей профессии!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...