6

Андрей Турчак: На базе «Телекома» надо создать студенческий, полноценный, интересный, содержательный, насыщенный канал

«На базе «Телекома» надо создать студенческий, полноценный, интересный, содержательный, насыщенный канал», - как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил сегодня, 14 апреля, открывая заседание Наблюдательного совета ПсковГУ. 
  • Турчак пытается сохранить лицо, совершив ошибку с закрытием Телекома.
    но это невозможно при прежнем подходе, который будет точно так же осуществляться.
  • Турчак пытается сохранить лицо, совершив ошибку с закрытием Телекома.
    но это невозможно при прежнем подходе, который будет точно так же осуществляться.
  • В отличии от многих чинуш , если Турчак говорит - то ДЕЛАЕТ .
  • пскабской
    >>> (19:05 14.04.2015):

    В отличии от многих чинуш , если Турчак говорит - то ДЕЛАЕТ .
    Лучше бы не делал! Это то и пугает!!!
  • а где студенты будут смотреть этот канал? в общагах в комнатах телеков нет.
  • ПСКОВСКИЙ
    да ТУРЧАК делает,да только не то ,что надо делать,ломать не строить.Почему то повелось так ,что если кто-то создал ,то другой ОБЯЗАТЕЛЬНО залезет на должность,и БУДЕТ КРУШИТЬ,И ОТЧАЯННО ЛОМАТЬ,ТО ЧТО СОЗДАЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.ПРОСТО ПОДОНКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СОЗДАВАТЬ НЕ УМЕЮТ,ТАК ПОСТУПАЮТ С ТВОРЕНИЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,А ЕЩЕ КРИЧАТ НА ВСЕХ УГЛАХ ,МЫ В ХРАМ ХОДИМ,ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ ,ЗАМАЛИВАЕТЕ ,ГРЕХИ,ЧТО БЫ НА ЗАВТРА МОЖНО С ЧИСТОЙ ДУШОЙ ТВОРИТЬ МРАКОБЕСИЕ,РАНО ИЛИ ПОЗНО ОТВЕТИТЕ.........
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...