12

Депутат псковской гордумы намерен обжаловать решение суда, признавшего его виновным в коммерческом подкупе

Сергей Никифоров намерен обжаловать в вышестоящей инстанции вынесенное 20 апреля решение Псковского городского суда, признавшего его виновным в коммерческом подкупе. Как стало известно Псковскому агентству информации, в настоящее время идет работа над обращением в Псковский областной суд.
  • Новый лозунг от хохла Турчака: Героям - сала, сала - Героям.
  • Молодец Серый
  • Серый смелый! Хочет ещё 2 года условно паровозом!!!
  • Так положено делать ,чтобы сохранить лицо и честь офицерскую!
    А пока пусть занимается расселением беженцев, пусть хоть что полезное делает!
  • Высший суд оправдает! Там сидят такие же неподкупные! Но есть еще другой Высший суд - суд Божий или г-н депутат его не боится?!!!
  • Это кто ж ему такой вариант подсказал. Или просто очередное несогласие с закономерным результатом его "фишка" (как и при голосованиях на сессиях ПГД).
  • "...Кроме того, он заверил Псковское агентство информации что не сомневается в благополучном завершении дела: "Вероятно, я буду проходить свидетелем", - предположил он..." Наивное предположение 15-месячной давности. Хорошо хоть не потерпевшим ...
  • Главное, что семья ничего не потеряла и на место бывшего директора Государственного предприятия Псковской области «Управление недвижимостью» Сергея Никифорова села дочь его супруги - Снежана Потапова. Так что по любому, всё в ажуре. Как в частной конторе, а не в государственном предприятии...
  • Оправдают и ещё в наваре останется. Такие партии нужны.
  • 14.59
    Вы не шутите? Неужели такое возможно?!
  • Да семейка ещё та! И способы такие же! Теперь падчерица будет рулить получая указания от "мудрого" отчима... Как то так получается?
  • Вернуть Иванова Андрей в это ГП директором и сплетням конец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...