2

Цецерский: Если каждый донесет бумажку или фантик до урны, а не кинет под ноги – я скажу лично спасибо

Сегодня, 7 мая, на рабочем совещании в Псковской городской Думе глава города Пскова Иван Цецерский призвал жителей и гостей города с особым уважением отнестись к празднованию 70-летия Великой Победы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Тёмный
    Похвально, Иван Николаевич. Всё верно и правильно.

    И в ответ на Ваш призыв, я, коренной пскович не в одном поколении, с радостью повторю Вам многократное «спасибо», если распорядитесь засыпать лужи около Вечного огня.

    Речь идёт о неровностях, выбоинах, на дорожке у Вечного огня. Простирается дорожка от остановки автобуса в сторону моста 50-летия Октября параллельно Вечному огню со стороны улицы Кузнецкой.

    На протяжении почти пяти лет я размещаю на этом сайте фото тех луж и прошу их засыпать. Но всё остаётся по-прежнему.

    В дождливую погоду неровности той дорожки заполняются водой и превращаются в лужи, которые искажают, портят панораму могилы Неизвестного солдата. И свидетельствуют, на мой взгляд, о недостаточном внимании властей к святыне.

    На сайте ПАИ, в «Народной ленте», люди делятся новостями. Рассказывают о том, что их волнует, о наболевшем, о беспокойствах своих, указывают проблемы, на которые следует обратить внимание властям города.

    Но Вы, видимо, не посещаете сайт Псковского агентства информации. Думаю, что напрасно так поступаете. Это не делает честь Вам и вашим чиновникам.
  • Цецерский Иван
    Спасибо за замечание. Оценю в каком месте есть лужи и что требуется еще оперативно предпринять. Если есть желание- приглашаю завтра в 8:45 к Вечному огню для совместного осмотра территории
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...