5

Медработнику Псковской областной больницы срочно требуется помощь в лечении

Медицинскому работнику Псковской областной больницы Марине Егоровой, которой поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз, требуется помощь. Как сообщается в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «Вконтакте», на лечение псковички требуется еще 281 тысяча 427 рублей 74 копейки.
  • Врач
    Дай бог ей преодолеть этот недуг. Надо помочь.
  • Медики! Давайте напряжемся! Надо помочь, не бросать своего.
  • Св...чи! У государства как всегда нет денег на нищее здравоохранение! Дайте кто сколько может! Сапожники без сапог!!!
  • Отчислить каждому псковичу по 100 рублей уже будет 10 млн. Хватит и другим.
  • Юлия Григорьева
    Спасибо большое всем, кто не остался равнодушным. Марина успешно прошла реабилитацию в Санкт-Петербурге и сейчас уже находится дома в кругу своей семьи. На мой запрос в приемную Президента о том, почему ее не обеспечивают необходимыми лекарствами наша местная власть, мне был дан письменный ответ о том, что теперь ситуация Марины на контроле. Через несколько дней после этого мне поступил звонок из Министерства здравоохранения, чуть позже с родственниками Марины соизволил наконец-то встретиться сотрудник местного здравоохранения и через несколько дней после этого были выданы БЕСПЛАТНО необходимые дорогостоящие лекарства. Остаётся только один вопрос к нашему местному здравоохранению и его руководителям: а куда делись не выданные ранее лекарства стоимостью более 100 000 рублей за упаковку, которые должны были выдаваться уже минимум 6 месяцев?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...