6

В Грозном состоялось бракосочетание 57-летнего полицейского и 17-летней девочки

Сегодня в Грозном состоялась церемония регистрации брака между полковником полиции Нажудом Гучиговым и Луизой Гойлабиевой, по поводу которого ранее высказывали недоумение правозащитники, пишет «Интерфакс».
  • Виктория
    Старый и страшный почти шестидясятилетний дед женился на несовершеннолетней девочке, которая ему во внучки годится)) На что то только некоторые девицы не согласны ради денег.. Ничего, молодого парня она себе заведёт скоро на стороне,а старикашка будет ещё и с рогами всем на посмешише:)
  • >>> Виктория (21:31 16.05.2015):
    Виктория
    Старый и страшный почти шестидясятилетний дед женился на несовершеннолетней девочке, которая ему во внучки годится)) На что то только некоторые девицы не согласны ради денег.. Ничего, молодого парня она себе заведёт скоро на стороне,а старикашка будет ещё и с рогами всем на посмешише:)
    Там за парня на стороне можно легко здоровья лишиться.
    Да и не ждите, Виктория, от других, того, на что сами способны.
  • Виктория
    >>> (22:41 16.05.2015):

    Там за парня на стороне можно легко здоровья лишиться.
    Да и не ждите, Виктория, от других, того, на что сами способны.
    Это я сама разберусь чего мне ждать и как высказывать своё мнение. А лично вас что задело Аноним? Вы пожилой и тоже педофил?) Примите соболезнования))
  • Да хватило ужо вам энту тему терпеть! Ну женился дед на девчонке которая яму во внучки годится, ну и что! Восток дело тонкое! У них свои обычаи и не надо лесть со своим уставом в чужой монастырь!!!
  • Там деды на девочках женятся, тут бабули себе в мужья пацанов берут. Невелика разница.
  • ultras
    какой ужас..извращенец женился на извращенке...нууу..а какая нормальная девушка позариться на деда?..мне как то шведские тройки ближе:-) ..да уж лучше гейская свадьба чем это насилие!я сомневаюсь в добровольности решения!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...