10

В правительстве РФ Иван Цецерский обсудил проведение Ганзейских дней в Пскове

Глава города Пскова Иван Цецерский провел ряд встреч в правительстве РФ по проведению Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Все с ног на голову... Прежде чем заявляться на Ганзу, нужно было в Москву съездить, с чиновниками поболтать, а не наоборот...
  • Артист! А ему идёт! Сказывается работа в должности директора дома офицеров!!!
  • пскабской
    Ему бы в приют комедианта в Питер вслед за Сениным!
  • сколько же опять денег распи3дят!и ничего толкового не сделают для города, всё по отлаженной схеме.наш городишко уже давно можно сделать идеальным и чистым.но видимо и народ всё устраивает,и управленцев чтоб растаскивать всё по карманам.на 9 мая кинулись дома красить,которые облезут уже к июню.ничего не делается капитально,посмотрите на пешеходную зону или детский парк.все заняты набиванием карманов и решением личных дел
  • Боже, ну и клоун!!!
  • Любо братцы, любо братцы жить! С нашим атаманом не приходится тужить!
  • Боже, спаси Россию от дураков! С врагами мы и сами справимся!
  • Обратите внимание - Цецерский провел ряд встреч в правительстве, а не его там приняли ))). Он как Крамаров в "Ив. Вас. меняет профессию" - царский колпак на макушку водрузил - и нос задрал. Костюмчик на фото в тему.
  • Таковские "колпаки" сейчас востребованы во власти! Главное делать, что партия велит!
  • вот это работенка ему по плечу! сё делает с улыбочкой, как заправский поварёнок..а вот царскую одежонку надо б снять, не по плечу она ему..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...