7

С 22 июня новый маршрут Псков - Луга - Санкт-Петербург будет отправляться с улицы Рокоссовского

С 22 июня маршрут № 972 Псков - Луга - Санкт-Петербург будет отправляться в 7:40 от автобусной площадки на улице Рокосовского, сообщили Псковскому агентству информации в ГППО «Псковпассажиравтотранс».
  • Андрей
    несколько вопросов: сколько часов он будет ехать, в чем преимущество перед маршруткой за 399, и перевесит ли это безбашенную езду маршрутчиков?
  • звоните и уточняйте
  • Заезд в Лугу и комфорт+ безопасность большого автобуса! Лоси уже не помеха!
  • Давно пора выходить на этот маршрут автобусному парку. Выбор - это всегда хорошо! И номер телефона для заказа телефона хорошо запоминается 702-000! Молодец Гизбрехт - думает о простых людях!
  • Гизбрехт? Волка ноги кормят!
  • Поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Этот маршрут давно и прочно освоен
    частными перевозчиками, у них и выбор и больше, и по времени отправления, и по другим критериям! А Псковпассажиравторансу нужно восстанавливать маршруты в райцентры и населенные пункты Псковской области, некоторые из которых остались вообще без связи с внешним миром, из за того что невыгодно видите ли Псковпассажиравторансу туда ездить, вот в Питер ему выгодно! Дотации из бюджета получать выгодно, а ездить по области невыгодно! Не удивлюсь если этот Гизбрехт будет еще с помощью власти устранять конкурентов перевозчиков!
  • В городе Пскове начала работать служба заказа такси «Поехали», которая предлагает поездки от 50 рублей. Компания работает в сверхэкономичном сегменте и предоставляет услуги по самым низким в городе ценам. Клиенты службы заказа — практичные люди, которые не видят смысла переплачивать, по сути, за одну и ту же услугу такси. В кризис доступный сервис «Поехали» позволяет не отказываться от такси и даже сэкономить на транспорте: поездка на такси с друзьями может быть дешевле проезда в автобусе или маршрутке. Заказать такси можно по телефону 333-222 или с помощью мобильного приложения «Taxsee», где нужно выбрать службу заказа из списка предпочитаемых фирм такси.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...