4

В Пскове продолжается работа по благоустройству автобусных остановок

Управление городского хозяйства администрации Пскова проводит работы по замене конструктивных элементов автобусных павильонов города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • всё это конечно хорошо,но остановки надо сдвигать дальше от проезжей части и делать парковочный карман для автобусов.а так стоят пассажиры на краю остановки, как кегли для очередного пьяного дебила.и только после какой либо трагедии, начнут переставлять остановки
  • Правильно, что на такие меняют. На Завеличье возле Империала красивая стеклянная остановка с символикой города уже разбита кем-то, не прошло и пол года. Не умеют у нас ценить красоту и комфорт. Надо вообще как на трассах железобетонные ставить, чтоб не раздолбали...хотя, не разобьют так загадят
  • пскабской
    Есть такая крупа сечка - самая дешевая! Вариант с просечкой обойдется дешевле городской казне ибо почти не потребует расходов на эксплуатацию в отличии от прежнего варианта, где требовалась регулярная замена и помывка стекол! Так что в данном конкретном случае УГХ заботится не о горожанах и благоустройстве города, а о своей выгоде! Тем более, что прежний вариант более эстетичный, чем так называемая сечка! Остановки будут теперь напоминать курятники!!!
    Хотя конечно многое зависит от самих горожан, точнее от их культуры, чей уровень, к сожалению оставляет желать лучшего! Не били бы стекла, не заклеивали объявлениями и писали бы похабные надписи, может и ее пришлось бы ставить решетки!!!
  • есть прикольная остановка в овсищах ей наверное лет 30 это полное позорище угх как они якобы благоустраивают остановки.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...