6

Вера Емельянова поздравила Военно-исторический музей Псковской области с 50-летием

Военно-исторический музей Псковской области отмечает 50-летие со дня образования. 26 июня в торжественных мероприятиях приняла участие первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Блёклая инфа. Адрес не назвали, расписание работы и стоимость входного билета.
  • У музея сайт есть, там всё написано. Забейте в Гугл "Военно-исторический музей Остров".
    Музей отличный! и "Линия Сталина" тоже весьма интересна! Поздравляю с юбилеем!
  • Музей замечательный, создан благодаря честной работе Гринчука, важно, что это понимают в администрации. Есть на кого и кому ровняться. У нас два "живых" музея - в Острове и Изборске.
  • Слава богу, что есть на Псковщине такой музей, а то подрастающее поколение начитавшись в интернете "научных трудов" 5-й колонны о войне, действительно может подумать, что мы всегда только отступали и так пятясь назад, пришли наконец в Берлин.
  • Да, достойно. Из ничего своим подвижническим трудом, настойчивостью и верой сделать живой музей.

    Надо поощрять таких музейщиков, как Гринчук или Дубровская, и их работоспособные творческие коллективы, и делать так чтобы, музеи смогли сохранить свои лица.

    С праздником и так держать

    Да, администрация области хоть тут не сплоховала, неужели близки к пониманию.
  • Очень уважаем Гринчука и весь коллектив музея. Поздравляем. Молодцы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...